1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Пеларгония зональная. Каталог

Тема в разделе "Гераниевые (Geraniaceae)", создана пользователем Pelargo, 28.11.2011.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 27.10.2016 в 01:39
  1. АТ
    Pelargo

    Pelargo Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщения:
    172
    Фото и видео:
    289
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    510
    Баллы:
    295
    Регион:
    г. Мичуринск
    Меня зовут:
    Галина
    APPLEBLOSSOM ROSEBUD розовидные, густомахровые цветы с лепестками белого цвета с неоднородной розовой каймой и зеленоватой серединой собраны в тугие большие шапки. Сильнорослый сорт.
    [​IMG]

    PLUM RAMBLER темно-красные густомахровые цветы в форме розочек собраны в плотные большие шапки, обратная сторона лепестков белая
    [​IMG]

    PAC JANA - 2 карликовая пеларгония. Очень крупные полумахровые темно-розовые цветы с большим белым, переходящим в красное, пятном. По верхним лепесткам от основания темное жилкование. Шикарные крупные тугие соцветия в форме шариков. Листва темно-зеленая. Сорт компактный, хорошо ветвится, обильно и рано зацветает.
    [​IMG]

    БЛАНКА белоснежные крупные простые цветы собраны в большие шапки, обильное цветение
    [​IMG]

    ЙИТКА простые цветки нежной лососево-розовой окраски с маленьким белым глазком собраны в крупные шаровидные соцветия
    [​IMG]

    JUNE PATRICIA stellar. Полумахровые и махровые , оранжево-красные зубчатые цветы собраны в плотные шапки на фоне красивой золотистой листвы.
    [​IMG]

    FROU FROU (спорт) карликовая пеларгония. Яркие махровые насыщенно-розовые цветы с белым центром в больших шапках.
    [​IMG]

    PEPPERMINT TWIST крупные полумахровые и махровые персиково-розовые цветы густо усыпаны красным крапом и штрихами. Очень плотные соцветия
    [​IMG]
     
    Elena Melchenkova нравится это.
  2. АТ
    Pelargo

    Pelargo Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщения:
    172
    Фото и видео:
    289
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    510
    Баллы:
    295
    Регион:
    г. Мичуринск
    Меня зовут:
    Галина
    GOLDEN CHOICE крупные густомахровые цветы кораллово-розового оттенка. Золотистая листва с красно-коричневой зоной.
    [​IMG]


    CANDY ROSE крупные простые цветы насыщенного розового цвета с белыми пятнышками у основания. Обильное цветение большими шапками-шарами.
    [​IMG]

    SALMON PRINCESS махровые сливочно-белые цветы с розовыми бликами на лепестках в крупных шапках
    [​IMG]
     
    Elena Melchenkova нравится это.
  3. АТ
    Pelargo

    Pelargo Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщения:
    172
    Фото и видео:
    289
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    510
    Баллы:
    295
    Регион:
    г. Мичуринск
    Меня зовут:
    Галина
    PAC LITTLE LADY BICOLOR белые полумахровые цветы с широкой красной окантовкой, переходящей к центру в крап. Выемчатые волнистые лепестки на белой подкладке, нежно-зеленая листва. Компактный сорт.
    [​IMG]

    HIGH TOR крупные полумахровые цветы сочного розово-кораллового цвета с лепестками волнистой формы. Золотисто-зеленая листва с яркой бронзово-шоколадной зоной. Обильное цветение пышными шапками на компактном растении.
    [​IMG]

    DEACON PEACOCK махровые оранжево-красные цветы на фоне зелено-золотистых с бронзовой зоной листьях
    [​IMG]
     
    Elena Melchenkova нравится это.

  4. АТ
    Pelargo

    Pelargo Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщения:
    172
    Фото и видео:
    289
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    510
    Баллы:
    295
    Регион:
    г. Мичуринск
    Меня зовут:
    Галина
    HIGHFIELD'S CHARISMA махровые чисто-розовые цветы собраны в нежные, крупные шапки
    [​IMG]

    PAC SALMON KOMTESS крупные, махровые бело-розовые цветы с более темным центром в огромных шапках. Обильное цветение. Куст компактный.
    [​IMG]

    CHELSEA MORNING крупные белоснежные цветы в плотных соцветиях. У основания каждого лепестка яркое фуксиево-малиновое пятно. Яркий сорт-"глазастик"
    [​IMG]
     
    Elena Melchenkova нравится это.
  5. АТ
    Pelargo

    Pelargo Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщения:
    172
    Фото и видео:
    289
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    510
    Баллы:
    295
    Регион:
    г. Мичуринск
    Меня зовут:
    Галина
    DENISE крупные густомахровые цветы абрикосово-розового цвета на бело-зеленой подкладке. Шикарные плотные шапки!
    [​IMG]

    DODD'S SUPER DOUBLE крупный куст с огромными шапками розово-малиновых густомахровых цветов со множеством лепестков
    [​IMG]

    ICECRYSTAL розово-сиреневые цветки в огромных шапках. Цветки очень крупные с ярко-фуксиевыми пятнышками у основания лепестков. Необыкновенно красивый компактный сорт.
    [​IMG]
     
    Elena Melchenkova нравится это.
  6. АТ
    Pelargo

    Pelargo Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщения:
    172
    Фото и видео:
    289
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    510
    Баллы:
    295
    Регион:
    г. Мичуринск
    Меня зовут:
    Галина
    BOLD GARMINE крупные махровые и полумахровые яркие красно-малиновые цветы собраны в плотные соцветия на фоне компактного растения
    [​IMG]

    JOY крупные, махровые, с красиво изогнутыми лепестками кремово-белые цветы с нежно-розовыми бликами по краю лепестков
    [​IMG]

    CARMEL огромные шапки простых волнистых белых цветов с тонкой четкой малиновой каймой по краю лепестков
    [​IMG]
     
    Elena Melchenkova нравится это.
  7. АТ
    Pelargo

    Pelargo Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщения:
    172
    Фото и видео:
    289
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    510
    Баллы:
    295
    Регион:
    г. Мичуринск
    Меня зовут:
    Галина
    SWEET JESS крупные густомахровые нежно-розовые цветы собраны в шикарные большие шапки
    [​IMG]

    BROOKSIDE FLAMENCO крупные полумахровые и махровые розово-лососевые цветы с удлиненными лепестками в форме капельки. Крупные соцветия на компактном кусте
    [​IMG]

    LILIAN ANDREA тюльпановидные кораллово-красные цветы с небольшим белым излучением по внешней стороне лепестков. Крупные соцветия на фоне красивой блестящей листвы
    [​IMG]
     
    Elena Melchenkova нравится это.
  8. АТ
    Pelargo

    Pelargo Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщения:
    172
    Фото и видео:
    289
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    510
    Баллы:
    295
    Регион:
    г. Мичуринск
    Меня зовут:
    Галина
    ORANGE GLITTER крупные махровые белые цветы с лососевым оттенком покрыты ярко-оранжевыми мазками и полосами. Компактное растение с темной листвой.
    [​IMG]

    JACKIE TOTLIS (stellar) простые зубчатые белые цветы с лилово-розовыми штрихами и крапинками.
    [​IMG]

    REGINA крупные нежно-лососевые махровые цветы с оранжевой серединкой. Крупные соцветия, обильное цветение.
    [​IMG]
     
    Elena Melchenkova нравится это.

  9. АТ
    Pelargo

    Pelargo Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщения:
    172
    Фото и видео:
    289
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    510
    Баллы:
    295
    Регион:
    г. Мичуринск
    Меня зовут:
    Галина
    COCONUT ICEочень крупные белые цветы с большими красно-малиновыми пятнами на лепестках, переходящими в слабое напыление. Огромные плотные шапки на компактном, хорошо кустящемся, растении.
    [​IMG]

    EMMA FRAN BENGTSBO тюльпановидные кремово-белые с розовым оттенком цветы собраны в огромные шапки на фоне красивой блестящей листвы
    [​IMG]

    NETTLESTEAD крупные, сливочно-белые цветы с нежно-розовыми бликами в плотных шапках. Из центра излучается светло-зеленый тон. Выемчатая и складчатая форма цветов. Компактный куст, хорошо ветвится, обильное цветение.
    [​IMG]
     
    Elena Melchenkova нравится это.
  10. АТ
    Pelargo

    Pelargo Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщения:
    172
    Фото и видео:
    289
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    510
    Баллы:
    295
    Регион:
    г. Мичуринск
    Меня зовут:
    Галина
    DOREEN крупные цветы собраны в плотные соцветия. Большие махровые персиково-розовые цветы с более темным жилкованием и белым краем лепестков.
    [​IMG]


    ANTHONY крупные полумахровые цветы ярко-красного цвета на коротких цветоносах в очень больших тугих соцветиях. Очень обильное и продолжительное цветение. Компактный куст.
    [​IMG]
     
    Elena Melchenkova нравится это.
  11. АТ
    Pelargo

    Pelargo Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщения:
    172
    Фото и видео:
    289
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    510
    Баллы:
    295
    Регион:
    г. Мичуринск
    Меня зовут:
    Галина
    RICHARD HODSTON (stellar) бело-розовые звездчатые цветы усыпаны красными точками и пятнами, вариация которых зависит от яркости освещения. Обильное цветение.
    [​IMG]

    MANTILLA цветок простой, крупный с лепестками ярко-красного цвета, с белым центром. Крупные шаровидные соцветия.
    [​IMG]
     
    Elena Melchenkova нравится это.
  12. АТ
    Pelargo

    Pelargo Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщения:
    172
    Фото и видео:
    289
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    510
    Баллы:
    295
    Регион:
    г. Мичуринск
    Меня зовут:
    Галина
    ROSE STARTEL (stellar) крупные звездчатые нежно-розовые цветы с более темным излучением из центра
    [​IMG]

    SAMANTHA STAMP карликовая пеларгония с очень красивыми золотисто-салатовыми листьями и нежно-розовыми махровыми цветами, собранными в плотные соцветия
    [​IMG]
     
    Elena Melchenkova нравится это.

  13. АТ
    Pelargo

    Pelargo Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщения:
    172
    Фото и видео:
    289
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    510
    Баллы:
    295
    Регион:
    г. Мичуринск
    Меня зовут:
    Галина
    DEACON FINALE крупные махровые цветки насыщенного малиново-марганцовочного цвета в тугих огромных шапках.
    [​IMG]

    NINETTA огромные белоснежные цветы, по краю лепестков чуть заметная нежно-розовая кайма.
    [​IMG]
     
    Elena Melchenkova нравится это.
  14. АТ
    Pelargo

    Pelargo Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщения:
    172
    Фото и видео:
    289
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    510
    Баллы:
    295
    Регион:
    г. Мичуринск
    Меня зовут:
    Галина
    GREEN AND GOLD PETIT PIERRE ярко-салатовые листья с зеленым пятном в центре. Цветы некрупные, ярко-розовые, с длинными лепестками.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12.05.2017
    Elena Melchenkova и Alllex нравится это.
  15. АТ
    Pelargo

    Pelargo Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщения:
    172
    Фото и видео:
    289
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    510
    Баллы:
    295
    Регион:
    г. Мичуринск
    Меня зовут:
    Галина
    DEACON CONSTANCY крупные махровые нежные розово-персиковые цветы в плотных шапках. Компактное растение.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12.05.2017
    Elena Melchenkova нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ксанка Ш
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.776
  2. Choochyk
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    911
  3. Oksana Travushka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.739
  4. Ess
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.668
  5. Oum denis
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    8.628
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 27.10.2016 в 01:39