1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

на определении Помогите распознать деревце

Тема в разделе "Определяем растения по фото", создана пользователем Miskam, 18.05.2017.

  1. АТ
    Miskam

    Miskam Дебютант

    Регистрация:
    18.05.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    В начале прошлого года ел какой то фрукт (могу ошибаться) и по привычке ради спортивного интереса сунул зёрна или кость в землю с цветами на окне, к лету что то взошло ну и вместе с рассадой весной на дачу увёз, посадил рядом с забором и как и многие из них думал загнётся, к осени уже слало небольшим деревцем примерно как яблоня росла. Думал зиму не переживёт а вот сегодня приехал и случайно увидел его про которое уже забыл а чего я в горшок сувал не помню и что сейчас растёт не понимаю подскажите кто знает...
     

    Вложения:

  2. Тать-Ян@

    Тать-Ян@ Активист

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    662
    Фото и видео:
    142
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.751
    Баллы:
    405
    Регион:
    Астраханская обл.
    Похоже на сеянец яблони. Но может другие фото поставите?
     
  3. АТ
    Miskam

    Miskam Дебютант

    Регистрация:
    18.05.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Я поеду туда в понедельник обязательно сделаю полностью подробные фотки вот что есть, но они увы размыты сам ствол высотой около 0.5 метра и листья только с верху начинаются , рядом кол поставил и верёвкой подвязал хотя стоял сам но при ветре наклоняет
     

    Вложения:

Загрузка...
Похожие темы
  1. Юлия вакс
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    267
  2. Evgeniyapolnikova
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    624
  3. ViKaShi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    543
  4. Alk
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    519
  5. ОлькаОлечка
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    640