1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Последние новости в мире

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Галинка, 30.03.2010.

  1. Лена И

    Лена И Активист

    Регистрация:
    01.02.2010
    Сообщения:
    4.866
    Фото и видео:
    1.691
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    277
    Баллы:
    440
    Регион:
    Москва
    Читая про события в Япониии наткнулась на любопытный сайт. После прочтения что-то совсем грустно стало. Кратко суть в следующем. Ученые Тульского гос. университета занимаются изучением процессов в земной коре и в том числе прогнозированием землятресений. Еще 18 января 2011г. они на сайте написали, что пришли к выводу, что в последее время произошли существенные изменения в энергетических процессах, во внутреннем и внешнем ядре Земли. "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ТОКИ И ИХ ПЕРИОДИЧЕСКИЕ СКАЧКИ на уровне изменений в движении ядра ПРЕКРАСНО УЛАВЛИВАЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРИБОР в мире - наша КРУТИЛЬНАЯ СИСТЕМА ШГМ-9, которая с 2005 года регистрирует качественные и необратимые изменения на уровне ядра планеты. Ядро, теряя водород, тормозит геодинамические процессы данного, временного, периода

    Чем это грозит? При остановке ядра Земли начнется резкое расширение земли по экваториальному поясу и сужение полюсов!!! Это катастрофа, причем этот процесс фактически одновременный и коснется всей нашей планеты, всех стран и континентов, и в первую очередь Индонезии и Австралии. Затем обеих Америк, Африки, Европы и России. Правительства всех стран, финансовые группы никак не комментируют эти планетарные изменения, потому что это не вписывается, в навязанные и несоответствующие реальностям, так называемые, научные представления. Поэтому ни на какие дискуссии времени уже нет!

    Процесс достаточно близок к своему завершению, сейчас мы проводим последние расчеты о возможности начала этого процесса и прорабатываем варианты спасения цивилизации".

    И делают они делают вывод (тогда же 18.01.2011г.!!!!) что "наступает час общепланетарных катастроф! Не позже марта -апреля 2011г. "

    "Третий канал системы ШГМ-3 с 13 января регистрирует специфические всплески-пики, наблюдавшиеся в том числе 19 и 21 января. По моей оценке эти сигналы представляют собой предвестники целого ряда сильных землетрясений с М>7 по всему миру, как предтеча ожидаемых катастрофических событй на планете"

    "мы регулярно обращались к японцам и через их посольство в г. Москве и в г.Владивосток с одной только просьбой, чтобы они обратили внимание на регион г. Сендай (Сандей).
    Но всё напрасно, как кстати и по Греции-Турции, а также по Ирану, и по другим регионам мира.
    Потому что в этих мозгах не укладывается, как сидя в г.Тула можно наблюдать готовящиеся трагические события в другом регионе планеты???"

    12.03.2011 г. Они написали:
    "Нас очень беспокоит ситуация в регионе севера Ирана в названных на сайте координатах (50-52 в.д. и 36-38с.ш.), район Иркутска (Саяно-Шушенская ГЭC), затем Лос-Анджелес в названных на сайте координатах, потом Камчатка (г. Петропавловск-Камчатский), потом Греция-Турция, Румыния (зона Вранча), потом Великобритания.

    Если одновременно в течение месяца реализуется Иран и почти одновременно зона Вранча, то рванёт весь каскад ГЭС по Волге. Вот такой весьма грустный прогноз. С нами к сожалению никто из геологов и геофизиков вышеуказанных ранее ТЕХ ЖЕ САМЫХ регионов не связался".

    Кто заинтересовался может прочитать подробно на их сайте здесь http://nadisa.org//
    17.02.2011г. был проведен вебинар на эту тему, можно посмотреть здесь http://rutube.ru/tracks/4112120.html?ma ... 5fc11560f6

    Ребята, очень страшно, если они правы. А учитывая. что их прогноз уже сбывается, то делайте выводы сами.
     
  2. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    А может все таки и прогнозы тех кто был против экспериментов с коллайдером сбываться ...Ведь уже сейчас расходятся предыдущие расчеты ученых в движении частиц...Они имеют значительное отклонение о того ,что "видели" они ..


    Лучше бы с болезнями боролись -столько еще работы в этом направлении..нет -надо в "запредельную материю " лезть . :cry: Пока будут изучать "как мир сотворился" -угробят то ,что уже есть. :evil:
     
  3. Nataliya1

    Nataliya1 Местный

    Регистрация:
    05.03.2009
    Сообщения:
    658
    Фото и видео:
    45
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    166
    Регион:
    Каменск - Шахтинский
    Лена И, у меня такое впечатление, что это написано уже после событий в Японии, такие процессы не начинаются "вдруг" а формируются годами, всюду есть геологоразведка, где работают тоже не глупые люди, а информация "вывешена" рейтинга ради..
     

  4. Лена И

    Лена И Активист

    Регистрация:
    01.02.2010
    Сообщения:
    4.866
    Фото и видео:
    1.691
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    277
    Баллы:
    440
    Регион:
    Москва
    Nataliya1, Хотелось бы думать, что это фальшивка, но я вижу, что ролик с вебсеминаром, на котором говорилось все, о чем я написала, был выложен в интернет 17 февраля 2011г. :cry: А то что процессы формируются годами - никто и не спорит, они именно годами их и наблюдают. О начале формирования этого процесса они оповестили еще год назад. У них аппаратура следит за процессами уже более 25 лет.
    А еще мне очень не нравится то, что происходит сейчас в арабском мире. Не могу сейчас вспомнить где (кажется в Турции), но помню, что несколько лет назад перед каким-то сильным землетрясением в том же регионе были сильные волнения. Я еще тогда подумала, что это как-то взаимосвязано, что сейсмическая активность на психику людей как-то действуют. Такое впечатление, что сейчас это тоже предвестник землетрясения. Конечно, не дай бог, но поживем - увидим.
     
  5. АТ
    Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Лена И, может и оповестили год назад, но об этом было известно еще раньше.
    В феврале 2008 года был выложен фильм в интернет в пяти частях. Я еще тогда была очень сильно шокирована, т.к. в фильме говорятся правильные вещи. И про Японию тоже. В том же фильме говорится, что жителей Японии нужно куда-то переселять. Но почему-то их так никто и не переселил.
    Сначала я не хотела выкладывать ссылку на этот фильм, чтоб не травмировать психику форумчан, но все-таки решила выложить с оговоркой: если вы впечатлительны или беременны - то лучше не смотрите его.

    Лично я предпочитаю знать правду. Благодаря этим знаниям я стала больше любить своих близких, ценить каждый момент жизни.

    А вот тот самый фильм, о котором я говорю. Пять частей.

    http://www.youtube.com/watch?v=1AVVQFEweac
    http://www.youtube.com/watch?v=gkcmugW_ ... re=related
    http://www.youtube.com/watch?v=-PU9W0Ec ... re=related
    http://www.youtube.com/watch?v=hJX8wSYj ... re=related
    http://www.youtube.com/watch?v=5cV-lvnI ... re=related
     
  6. marmishka

    marmishka Местный

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    2.381
    Фото и видео:
    266
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    260
    Регион:
    Беларусь,Минск
    Теракт в минском метро.
    Число погибших во время теракта в минском метро на станции "Октябрьская" увеличилось до 12 человек. Четверо из них в настоящее время опознаны. Об этом сообщает Центр информации и общественных связей КГБ Беларуси. Всего, по данным Комитета госбезопасности, 149 человек обратились в учреждения здравоохранения за медицинской помощью.
    http://telegraf.by/2011/04/kgb-chislo-zhertv-terakta-v-minske-uvelichilos--do-12-chelovek.html
    http://www.forbes.ru/ekonomika/vlast/66177-terakt-v-minskom-metro-11-pogibshih-i-bolee-100-ranenyh
    :cry:
     
  7. Югорчанка

    Югорчанка Завсегдатай

    Регистрация:
    06.02.2011
    Сообщения:
    178
    Фото и видео:
    150
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    140
    Регион:
    ХМАО-ЮГРА
    marmishka, Сегодня посмотрела... в шоке... я почему то думала, что Беларусь самая спокойная страна. У меня бывшая свекровь живет в Беларуси. Страшно. Люди шли на работу... по своим делам...
    Соболезную :cry:
     
  8. marmishka

    marmishka Местный

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    2.381
    Фото и видео:
    266
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    260
    Регион:
    Беларусь,Минск
    ЮГОРЧАНКА,
    Уже не спокойная. :cry:
    Люди как раз шли с работы,самый час пик был...
     

  9. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    Терроризм это очень страшно, именно потому, что страдают мирные, ни в чём не повинные люди. Весь мир волна терроризма накрыла. Уж нам-то в России, и в Москве, в частности, это хорошо известно. Соболезную всем, кто потерял своих родных и любимых людей.
     
  10. Югорчанка

    Югорчанка Завсегдатай

    Регистрация:
    06.02.2011
    Сообщения:
    178
    Фото и видео:
    150
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    140
    Регион:
    ХМАО-ЮГРА
    marmishka,
    Люди как раз шли с работы,самый час пик был...
    Извините, просто я утром включила и попала прямо на тот кадр, где люди из метро выходят, время не слышала. :oops:
     
  11. tatiaha

    tatiaha Завсегдатай

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    70
    Фото и видео:
    54
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    111
    Регион:
    сибирь Минусинск
    Меня поражает то что японцы не хотят покидать свою страну. При этом они еще продолжают обрабатывать свои плонтации, не ужели они не понимают всей серьезности? А тут еще и трагедия в Беларусии....Смотришь новости и думаешь "Господи, за что?" А что касается Саяно-Шушенской ГЭС то живу не так далеко от нее. Попадаем в зону затопления, это не Иркутский район, скорее Хакасия. Поэтому про вселенскую катастрофу не очень верю.
     
  12. серафима

    серафима Завсегдатай

    Регистрация:
    13.03.2011
    Сообщения:
    59
    Фото и видео:
    33
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    101
    Регион:
    Минск
    Я второй день не могу успокоится. Очень неожиданно для нас ,минчан, это. Всегда сочувствовала москвичам, а теперь и до нас докатилось.
     

  13. Tascha

    Tascha Активист

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    1.145
    Фото и видео:
    770
    Симпатии:
    960
    Баллы:
    410
    Соболезную всем минчанам! :(
     
  14. Татьяна Геннадьевна

    Татьяна Геннадьевна Местный

    Регистрация:
    30.03.2011
    Сообщения:
    545
    Фото и видео:
    77
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    155
    Регион:
    Москва. Митино. Октябрьское поле.
    А куда им деваться? Где вообще нас, не только японцев, ждут? Ну как покинуть свою страну можно? Ну один, сто, тысяча человек, понимаю, а как целому народу, взять и переехать? Теоретически-то понятно, нужно жизнь свою спасать, о детях думать, а на практике...не дай бог, представить страшно.
     
  15. tatiaha

    tatiaha Завсегдатай

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    70
    Фото и видео:
    54
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    111
    Регион:
    сибирь Минусинск
    Теперь даже и представлять не надо, достаточно включить телевизор, а это еще страшнее.....