1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Последние новости в мире

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Галинка, 30.03.2010.

  1. *SimSim*

    *SimSim* Местный

    Регистрация:
    01.05.2009
    Сообщения:
    1.983
    Фото и видео:
    151
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    240
    Регион:
    Коми
    Что-то я тоже не поняла... :? С чего это Вы взяли? :dontknow: Нет такого.
     
  2. Лёна

    Лёна Местный

    Регистрация:
    24.04.2009
    Сообщения:
    754
    Фото и видео:
    348
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    240
    Регион:
    Россия г.Воронеж
    Интересно от кого вы зто слышали? Живу в России слышу первый раз?
     
  3. Катерина1606

    Катерина1606 Местный

    Регистрация:
    18.12.2009
    Сообщения:
    311
    Фото и видео:
    484
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    156
    Регион:
    Москва
    Лёна, Я тоже слышу о ненависти россиян к США впервые! Зависть у россиян к США - возможно, это опять-таки только потому, что им завидует некоторый контингент, хотя я не понимаю чему там завидовать! :dontknow:
     

  4. hakuun

    hakuun Местный

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    710
    Фото и видео:
    93
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    275
    Регион:
    Донецкая область Украина
    Огромное спасибо всем за ответы! Действительно мне очень было интересно и я долго не решался задать этот вопрос. Оказывается не все так запущенно как я считал. Действительно у меня сформировалось такое мнение из СМИ и ...монологов Задорнова.
    Танда,
    Увы был... Но у меня такое впечатление что я уже родился антикоммунистом.
    Помню в школе на уроках "Обществоведения" учительница заставляла нас смотреть новости "Сегодня в мире" и делать доклады. Так как избежать этого бреда было невозможно, я придумал для себя такой трюк. Политические новости я брал для доклада из "Сегодня в мире" а неполитические из новостей "Голоса Америки". Наивысшим наслажением для меня была полученная за доклад "пятерка" :D
    А досих пор иногда люблю взглянут на Джона Рэмбо, а сына вообще воспитал на "Рокки". Сколько лет, но досих пор "болею" за Рокки когда он бьется с Иваном Брагой :D Иногда даже самому смешно. но факт...
     
  5. hakuun

    hakuun Местный

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    710
    Фото и видео:
    93
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    275
    Регион:
    Донецкая область Украина
    Snejinka,
    простите а поподробнее на счет последних событий можно? Я не понимаю о чем речь :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  6. Наташа Хоменко

    Наташа Хоменко Активист

    Регистрация:
    27.02.2009
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    552
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    305
    Регион:
    Россия Белгородская обл. Белгород
    hakuun,
    А досих пор иногда люблю взглянут на Джона Рэмбо, а сына вообще воспитал на "Рокки". Сколько лет, но досих пор "болею" за Рокки когда он бьется с Иваном Брагой icon_lol.gif Иногда даже самому смешно. но факт...

    _________________
    К стыду своему(а может и нет) плохо улавливаю разницу между Рэмбо и "Рокки" и детей своих воспитывала совсем на других фильмах. А болею за Россию и Украину. :D
     
  7. hakuun

    hakuun Местный

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    710
    Фото и видео:
    93
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    275
    Регион:
    Донецкая область Украина
    Наташа Хоменко, :D Рэмбо - воин, Рокки - боксер. К слову Рэмбо - новый сорт тюльпанов красный с желтой каймой пока еще довольно дорогой но уже популярный. Мечта жизни - хотя бы под старость лет побывать в Филаделфии и пробежаться по той же лестнице что и Рокки :D А "болею" я в зависимости от ситуации. Это спорт и даже Сильвестр Сталлоне являясь другом Кличко иногда болеет против него за своего соотечественника. В этом прелесть спорта.
     
  8. Наташа Хоменко

    Наташа Хоменко Активист

    Регистрация:
    27.02.2009
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    552
    Симпатии:
    169
    Баллы:
    305
    Регион:
    Россия Белгородская обл. Белгород
    hakuun, ну, в том , что он болеет за соотечественника, как раз нет ничего противоестественного. :D
     

  9. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    hakuun,
    На последней выставке был показан сорт Светлана Медведева...Вам понравился?!
     
  10. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    hakuun, Ну если говорить о Рэмбо так вроде про Афганистан считалась самой слабой в этой эпопеи...А так там исключительно "американское" направление... ;)
    Вот тут уж дело каждого..Кто только смотрит "Семейку Симсонов",а кто-то старые мультфильмы "Аленький цветочек"и др.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  11. hakuun

    hakuun Местный

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    710
    Фото и видео:
    93
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    275
    Регион:
    Донецкая область Украина
    Флора, да, конечно, Рэмбо в Афгане нельзя воспринимать абсолютно всерьез. Но важен сам Дух фильма именно Дух!!! Я подобное встречал в фильме "Коммунист", деиствотельно странное сравнение но фильмы похожи по духу. А воспитывал сына действительно на Рокки и посей день на мобилке у него трек из фильма во время подготовки к бою. Ипод этот трек он шел сдавать экзамены. И традиция у нас ежегодно летом выбегать на самую высокую горку нашей местности под этот трек. Потому и мечта жизни - пробежаться там где бегал Рокки ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  12. hakuun

    hakuun Местный

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    710
    Фото и видео:
    93
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    275
    Регион:
    Донецкая область Украина
    Флора,
    я впервые слышу об этом сорте. На какой выставке он был представлен? Может где то можно найти фото? Кстати есть сорт Виктор Ющенко, само собой оранжевый :D
     

  13. Елена  Николаевна

    Елена Николаевна Местный

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    205
    Регион:
    Москва. Динамо
    Я тоже видела. Голландцы вывели этот тюльпан специально к приезду на фестиваль цветов Медведевой. По телеку смотрела. Белоснежный, очень крупный цветок.

    http://novostoria.ru/shownews/picture/big/664
     
  14. hakuun

    hakuun Местный

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    710
    Фото и видео:
    93
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    275
    Регион:
    Донецкая область Украина
    Елена Николаевна, спасибо за фото. Очень похож на Антарктику. вообще на рынке недостаток хороших белых сортов. но этот сорт на рынок выйдет думаю лет через пять. Надо будет спросить у голандосов ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  15. Snejinka

    Snejinka Местный

    Регистрация:
    01.02.2009
    Сообщения:
    621
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    196
    Регион:
    Тель Авив
    Если бы десяток :rolleyes:

    Да и жила я до 2001 года в России и по сей день там много друзей, поэтому мнений по этому поводу слышала много.

    А вообще я рада, что здесь, на форуме об этом большинство вообще не слышало :D .
    Хотя наверное у каждого народа есть свой враг (если нет на самом деле, то его правительство придумает :) )
    hakuun, при Буше две наших страны очень дружили и Америка была нашим главным союзником в проблемах с Палестиной, Ираком, Ираном, Сирией и т.д.
    У Обамы в имени присутствует Хусейн, а что это значит? А это значит, что предки по линии отца проповедовали ислам.
    Когда Барак Обама стал президентом, у нас тут начались разговоры о том, что не очень-то это хорошо для Израиля и эти разговоры себя оправдали. А на прошлой неделе настал момент, когда Барак Обама выставил нашему премьер министру такие условия, с которыми согласиться никак нельзя (касается арабо-израильского конфликта). Если мы не согласимся, тогда отношения с Израилем со стороны Обамы будут испорчены. Мы тут и так как на пороховой бочке. Ещё и Россия Ирану помогает :( , а теперь и это
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015