1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Познакомимся поближе!

Тема в разделе "Добро пожаловать!", создана пользователем absa, 01.06.2005.

  1. АТ
    absa

    absa Завсегдатай

    Регистрация:
    16.05.2005
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    117
    Регион:
    Россия Москва и Московская обл. Москва
    Меня зовут:
    Таня
    Давайте знакомиться в этой теме!
     
    jurij, Пани Зося и БОДЯ нравится это.
  2. Marka

    Marka Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    225
    Регион:
    Армавир
    У меня возникла идея познакомиться поближе. Многие из нас живут очень далеко друг от друга, и вдряд ли мы сможем все вмтесте собраться на встречу форумцев. Вот я подумала - почему бы нам не рассказать друг другу о себе немножко.

    Как вам идея? Если поддерживаете, то можем начинать. Могу с себя :)
     
    kaci и БОДЯ нравится это.
  3. Marka

    Marka Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    225
    Регион:
    Армавир
    Ну тогда я пожалуй начну. Меня зовут Марина, живу в Армавире (Краснодарский край). По образоавнию бухгалтер, им и работаю. Жжжуткое занятие. Мне 24 года. Люблю море и горы. Вот несколько моих фоток:

    Июнь этого года, Домбай, третья очередь. Я и коняшка (я справа)

    [​IMG]
     

  4. Marka

    Marka Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    225
    Регион:
    Армавир
    А это маленькая я и огромный лес

    [​IMG]
     
    kaci, Теобалда, papillon и ещё 1-му нравится это.
  5. Marka

    Marka Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    225
    Регион:
    Армавир
    Домбай, высота 3200 метров,


    [​IMG]
     
    kaci и БОДЯ нравится это.
  6. lidiya

    lidiya Завсегдатай

    Регистрация:
    06.11.2005
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    141
    Регион:
    Владивосток
    Действительно давайте знакомиться. А в принципе, вдруг когда нибудь договоримся и устроим всемирный(поскольку у нас тут есть люди и из дальнего зарубежья) слет форумцев. Теперь о себе.
    Мне 28 (ой блин самой не верится). Раньше жила в Татарстане откуда сбежала от нищеты и безработицы. Уже 8 лет живу в городе Владивостоке. А еще я оптимист.
    В общей сложности в браке 5 лет (как ни странно). По профессии я торговый работник. В данный момент не работаю благо могу пока себе позволить. А паралельно изучаю компьютер и все, что с ним связано. Кроме цветоводства есть и другие увлечения. 1) Собирательство разного рода рецептов от пирогов и консервации до масок для лица,волос и всяких оздоровительных.2)Пытаюсь забеременить.3) Из ниток делаю абажуры для ламп и даже некое подобие люстры, кстати в виде цветов (на кухню сделала подсолнух). 4) из старых механизмов от часов делаю новые так сказать "эксклюзивные" часы.
    Так, что скука не мой "товарищ", чего и вам желаю.
     
    Теобалда и Aleks89 нравится это.
  7. Marka

    Marka Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    225
    Регион:
    Армавир
    А вот какие чудеса растут на высоте 3200 метров в горах Кавказа

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Julia

    Julia Завсегдатай

    Регистрация:
    06.10.2005
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    141
    Регион:
    г. Киров
    Marka, lidiya, мне было очень приятно узнать о вас больше, надеюсь в процессе общения будем узнавать друг друга лучше и лучше!
    Меня зовут Юля, по образованию я экономист - математик (во как закручено), работаю менеджером по стратегическому планированию.
    Мне 22 года, замужем 1,5 года, детишек пока нет.
    Marka, фотографии потрясающие, очень красиво, прямо так тоже в горы захотелось.
     
    БОДЯ нравится это.

  9. Shadow

    Shadow Местный

    Регистрация:
    03.07.2005
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    225
    Регион:
    Саратовская область
    Меня зовут Тамара. Живу в городе Энгельсе Саратовской области. 21 год. В гражданском браке. Студентка.
    Кошатница. Дома 3 своих хвоста + котёнок на пристройство. Помогаю в мере своих сил бездомным кошкам. Хочется сделать больше, да финансы увы не позволяют.
    Собрала большую коллекцию карманных календариков (Сейчас к этому хобби остыла).
    Очень нравится вязать, только руки не всегда доходят))) Шарф связала давно, а шапочку всё никак, а уж давно пора было)))
    А это собственно я:
    [​IMG]
     
    мадам Баттерфляй, papillon и БОДЯ нравится это.
  10. Мейлуте

    Мейлуте Местный

    Регистрация:
    08.09.2005
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    186
    Регион:
    Смоленск
    Marka, Shadow, вы класные. Теперь о себе. Как сразу видно меня зовут Татьяна, мне 37 лет (lidiya, что ты скажешь в моем возрасте :D ), по образованию муниципальный управленец, по должности директор транспортной фирмы. Собачница. Ничего не коллекцианирую (осталось в прошлом), вязать умею хорошо, но не вяжу- устаю после работы, готовлю вкусно, но не люблю. А вот что я действительно люблю, так это свой дом- люблю убирать его, переставлять разные безделушки с места на место и даже полы мыть люблю. Есть сын от первого брака-19 лет . Сейчас живу с иностранцем (литовец) в гражданском браке 9 лет.
    [​IMG]
     
    мадам Баттерфляй нравится это.
  11. kniga

    kniga Местный

    Регистрация:
    13.08.2005
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    161
    Регион:
    Москва
    я тоже расскажу про себя.....зовут меня Полина, мне 19 лет, живу в Москве...образования как такового нет, но собираюсь поступать куда-нибудь)......работаю я в компании Русклимат менеджером интернет-ресурсов...8 лет занималась народными танцами, потом бросила, затем в колледже занималась в ансамбле ложкарей и театральной студии....это продолжалось всего 2 года....увлекаюсь бисероплетением, но как и у девченок с вязанием, у меня тоже руки не доходят......как-нибудь выложу сюда мои 2 работы....маленькие картиночки, вышитые только из бисера......есть мечта вышить большой храм, но у меня такое предчувствие, что это мечта не сбудится.....особо больше ничем не увлекаюсь, времени не так много.....как и lidiya, я оптимистка, причем жуткая)))....постоянная улыбка на моем лице многим поднимает настроение и мне тоже))).....хотя некоторых это смущает :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
    apostol нравится это.
  12. Калинка

    Калинка Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    216
    Регион:
    Питер
    Меня зовут Октябринка, мне 25 лет. Живу в Питере. Увлекаюсь всем, чем можно, но главная моя страсть - компьютеры. Дома компьютера у нас уже два, соединены в локальную сеть.
    Работаю в рекламе, по большей частью в Фотошопе. Кроме цветов у меня еще живут рыбки, два аквариума, скоро будет третий. Главная мечта - своя квартира, потому что живем мы со всем рыбно-цветочным-компьютерным хозяйством на съемной . Еще хочу когда-нибудь заняться программированием (если будет время и удастся преодолеть лень ).
    А вообще, времени свободного почти нет, потому что работа и дорога на работу отнимают столько часов... А в выходные едва удается отдохнуть. На хобби времени не остается, если только у сна урывать, что чаще всего и делаю.
    К счастью, есть еще такое славное время, как отпуск, который мы тоже предпочитаем проводить в горах.
    Марка, я посмотрила на твои фотки и мне тоже захотелось разместить свои Домбайские.
    [​IMG]
    Фота из серии "Альпинистка моя, скалолазка моя" Домбай, четвертая очередь.
    [​IMG]
    А мы морозов не боимся. Домбай
     

  13. Marka

    Marka Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    225
    Регион:
    Армавир
    Да, морозов мы не боимся. А еще в Домбае снега много!

    [​IMG]
     
  14. Moth

    Moth Местный

    Регистрация:
    24.08.2005
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    195
    Регион:
    Москва
    Девченки привет! Рассказываю о себе: зовут Ольга, 28 лет. Работаю журналистом. Живу в Якутии, за Полярным кругом. У меня две дочери, родная и приемная. Еще есть кот, по кличке Батон, ужасная шкода.
    Есть мечта: уехать с Севера, дать хорошее образование дочерям. А еще я люблю веселится. Это фотка с прошлого Нового года, я устроила карнавал, и вход на праздник разрешался только тем гостям кто был в костюме. Я была Зайкой(плохо что на фотке не видно хвостика который к шортам пришит), а муж составил мне компанию исполнив роль - Соседа по коммуналке.

    [​IMG]

    А это я в последней командировке, в деревне с романтическим названием "Оленек" :)

    [​IMG]
     
    Экзотика и Kenya нравится это.
  15. Marka

    Marka Местный

    Регистрация:
    25.07.2005
    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    225
    Регион:
    Армавир
    И попка у Moth классная! Скажите ведь :D

    Ну раз Оля начала, то и я покажу вам своего милого.

    [​IMG]
     
    papillon нравится это.