1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Познакомимся поближе!

Тема в разделе "Добро пожаловать!", создана пользователем absa, 01.06.2005.

  1. gal.xorkowa

    gal.xorkowa Чемпион форума

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    5.159
    Фото и видео:
    5.556
    Альбомы:
    38
    Симпатии:
    39.163
    Баллы:
    600
    Регион:
    Россия Москва и Московская обл. Москва
    Меня зовут:
    Галина Дмитриевна
    Мария, очень рада пополнению наших рядов на форуме, любовь и старание многое узнать, творят чудеса.
     
  2. Zelenina

    Zelenina Дебютант

    Регистрация:
    11.05.2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    2
    Здравствуйте, я Екатерина. Живу в Беларуси. Замужем, 2- детёныша. Цветами увлеклась лет 15 назад в декретном. И с разной степенью интенсивности рощу их.
    А в этом году новый виток любви к цветам. После подарка подруги-клубенька Бегонии Камелии.
    Так-же на просторах инета нашла (и конечно купила) черенки Жениха и Невесты рэтро сорта.
    Ещё хочу завести фуксию и вегетативные колеус Аватар.
    Буду изучать информацию на фаруме, а если возникнут вопросы - спрошу.
     
  3. Moana

    Moana Дебютант

    Регистрация:
    22.05.2022
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Меня зовут:
    Анастасия
    Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Живу в Беларуси. Воспитываю трёх дочек. Цветами увлекаюсь давно, но сейчас как-то больше стала ими интересоваться.
    Предпочитаю попробовать из цветов вырастить что-то новое и интересное)))
     
    Последнее редактирование модератором: 12.06.2022
    Nadia Bee и Лёзковский нравится это.

  4. Лёзковский

    Лёзковский Активист

    Регистрация:
    07.06.2019
    Сообщения:
    553
    Фото и видео:
    210
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    2.390
    Баллы:
    345
    Меня зовут:
    Семён
    @Moana, Анастасия, здравствуйте!
    Включайтесь в жизнь форума, читайте темы, публикуйте свои фотки в Фотогалерее!
    Мы всегда рады новым увлечённым товарищам, разделяющим, а значит, множащим свой опыт. Показывающим, что на свете бывает, и что из этого можно вырастить!
    Ждём Ваших фоток и постов, со своей стороны всегда готовы поддержать беседы на разные цветочные темы! :happy:
     
    Mara, Moana и Nadia Bee нравится это.
  5. Буревестник

    Буревестник Дебютант

    Регистрация:
    07.08.2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    17
    Всем доброго времени! Меня зовут Наталья. Почему Буревестник!? ну..., потому что, как и эта великолепная птица, не смотря на "жизненные бури", нахожу прочное и надежное равновесие в бушующем океане жизненных страстей. Люблю природу и животных, и кажется, они отвечают мне тем же ))) . Цветы - это магия, магия - жизни, очарования и любви.
    В этом году увлеклась сенполиями, хотя раньше они у меня, не приживались. Еще мне нравится творчество, в любом его проявлении.
     
    Тамара Незабудкина, Moana и Nadia Bee нравится это.
  6. Марина Орхидейка

    Марина Орхидейка Дебютант

    Регистрация:
    30.11.2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    2
    Регион:
    Россия Вологодская обл. Вологда
    Меня зовут:
    Марина
    Здравствуйте! Много лет занимаюсь комнатным цветоводством, в этом году, глядя на дочь, приобрела дачу:))) Теперь полноценный цветовод с некоторым недостатком опыта. Дома хорошо растут Юкки, Спатифиллумы и Фалеонопсисы, с Камбриями отношения посложнее. На дачке начала с простого, но, надеюсь Клематис и Дейция перезимуют...
     

    Вложения:

  7. anastasiavic

    anastasiavic Дебютант

    Регистрация:
    28.10.2023
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, меня зовут Анастасия.
    Сейчас живу в Швеции.
    Работаю в компании представляющей продукты для здоровья, красоты и молодости. И, конечно, сама ими пользуюсь )
    У меня много увлечений: чтение книг, путешествия, природа, садоводство, котики, комнатные растения...
    Сюда пришла для общения с людьми, любящими мир цветов.
    А ещё за помощью: не могу определить название своего нового растения )
    Рада новым знакомым ❤️ IMG_20231021_151911.jpg IMG_20230921_163033.jpg IMG_20220901_125843_531.jpg
     
    Ольга Кл, IrinaG, ЛараМяу и ещё 1-му нравится это.
  8. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.171
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.004
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    anastasiavic нравится это.