1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Про Любовь...или зачем идти в ЗАГС!

Тема в разделе "Мужчина. Женщина. Семья", создана пользователем Wildchild, 19.09.2007.

  1. marchell

    marchell Активист

    Регистрация:
    13.09.2011
    Сообщения:
    873
    Фото и видео:
    491
    Альбомы:
    52
    Симпатии:
    3.696
    Баллы:
    450
    Регион:
    Киев
    Меня зовут:
    Сергей
    А это в дополнение поста Натальи.:D

    [​IMG]
     
    Natalyapolykova нравится это.
  2. Natalyapolykova

    Natalyapolykova Модератор Команда форума

    Регистрация:
    13.11.2015
    Сообщения:
    4.150
    Фото и видео:
    596
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    14.551
    Баллы:
    535
    Регион:
    Иркутск
    Меня зовут:
    Наталья
    @marchell, Сергей, потрясающее фото, вы меня правильно поняли:) Главное, чтобы до глубокой старости находились совместные дела. И пусть попа уже не такая упругая, как в молодости, главное, что ее милее нет и руки так и тянутся "подержаться":D
     
    Ланочка и marchell нравится это.
  3. цимес

    цимес Активист

    Регистрация:
    23.07.2011
    Сообщения:
    1.014
    Фото и видео:
    19
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    2.752
    Баллы:
    460
    Регион:
    Россия Костромская обл. Кострома
    Меня зовут:
    Наталия
    Я бы сказала, что это скорее "очистка декларации".
    Мы, государственные служащие (гражданские, военные, судебная, правоохранительная система и т.п.), каждый год подаем декларацию, в которой указываем доходы и собственность всех членов семьи, в т.ч. несовершеннолетних детей. Потом данные по собственности (дома, гаражи, машины) размещаются в открытом доступе. Как раз вот такой "финт ушами" позволяет не показывать всю имеющуюся собственность. Я бы тоже развелась, так надоело указывать доходы и собственность мужа, да не долго осталось.
     
    Ланочка нравится это.

  4. Natalyapolykova

    Natalyapolykova Модератор Команда форума

    Регистрация:
    13.11.2015
    Сообщения:
    4.150
    Фото и видео:
    596
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    14.551
    Баллы:
    535
    Регион:
    Иркутск
    Меня зовут:
    Наталья
    @цимес, ха, не угадали. Мы платим все налоги, не чешите всех одной щеткой. Раз в год на адрес прописки приходит заказное письмо со счетами по налогам на землю, имущество - дом и квартиру родителей (т.к. там есть моя доля) и машины, все оплачивается до ноября каждого текущего года. Я не вешаю на маму налоги, они оплачиваются из бюджета моей семьи. Если я не госслужащая, то это не означает, что я все скрываю, в надежде сэкономить 10-15 тыс. в год. Так то.
     
    Последнее редактирование: 13.02.2017
    цимес нравится это.
  5. marchell

    marchell Активист

    Регистрация:
    13.09.2011
    Сообщения:
    873
    Фото и видео:
    491
    Альбомы:
    52
    Симпатии:
    3.696
    Баллы:
    450
    Регион:
    Киев
    Меня зовут:
    Сергей
    На прошлой странице писал о сватанье. Ну что же, не прошло и года, как дочь вышла замуж.

    [​IMG] [​IMG]

    Теперь остаётся только внуков ждать.:nailbiting: