1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Про рыбалку

Тема в разделе "Увлечения, хобби", создана пользователем Ириска, 21.04.2006.

  1. АТ
    Ириска

    Ириска Местный

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    1.008
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    260
    Регион:
    Самара
    Фиалка Марина, только что посмотрела твой фотоальбом. И фиалки, и рыбки, и собачки - просто чудо. :D
    А я с живым кормом в один из аквариумов занесла какую-то заразу. :( Лечила-лечила рыбок, но половина всё равно погибла. Теперь там плавают только три огромных сома и пяток меченосцев-переростков (они у меня сантиметров по 10). Зато в другом аквариуме полным-полно мелюзги :D . Вот подрастут - подсажу их в большой.
    А фиалки у меня все в бутонах, вот-вот раскроются :D . Устрою тогда им фотосессию, а то в моём фотоальбоме прошлогодние фотографии фиалок, а с тех пор коллекция значительно пополнилась. ;)
    И ещё мне очень понравились фото садовых цветов. Красиво :!:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  2. Фиалка Марина

    Фиалка Марина Местный

    Регистрация:
    10.03.2006
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    161
    Регион:
    г.Москва
    Ириска, Спасибо,что заценила фотки,с аквариумом мне тоже долго не везло,то рыбки болели,то растения,то попадались рыбки,которые все в аквариуме растения съедали или дрались между собой,было время когда всё это хотелось забросить!Желаю тебе чтобы у тебя всё побыстрее наладилось. :p Буду очень ждать просмотра твоих фиалок!
    На рыбалку мы с мужем тоже только летом ездием,вот жду не дождусь,хотя у нас только карасики водяться,но всё равно очень захватывающе! :D :D :D
    А вы каких чаще всего ловите,наверно крупных? :fish:
     
  3. АТ
    Ириска

    Ириска Местный

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    1.008
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    260
    Регион:
    Самара
    Фиалка Марина, да нет, мы тоже не особо крупных ловим. Это если на Волге с катера на спининг рыбачить, тогда можно действительно кого-то крупного поймать. А мы ездим рыбачить на озёра с берега на удочку, так что, в основном, тоже караси, а ещё лещи, подлещики, сорожка, чубак, краснопёрка, окунь. В прошлом году рыбачили сразу на два крючка. Я была в восторге. Дёргаешь - а там сразу две рыбки :D . Счастье :D :!: Мой личный рекорд - линь весом 730 грамм. :wideyed: Как я с ним билась :wideyed: . Но это редкость, а обычно ловим рыбу размером с ладошку. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  4. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    Ириска, Фиалка Марина, я когда мужу рассказала,что вы рыбачите,он с облегчением вздохнул:не одна я такая.А мы нынче и на зимнюю ходили.ХОЛОДНО!!!но интересно :D
     
  5. АТ
    Ириска

    Ириска Местный

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    1.008
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    260
    Регион:
    Самара
    V&V, друзья мужа из всех жён меня одну на рыбалку берут. :D Я не капризная и усидчивая. И червяков не боюсь. Один раз пошли с жёнами - и зареклись. Они уже по дороге начали: я на шпильках по траве не пойду (представляешь, на рыбалку - на шпильках :wideyed: ), трава им мокрая, земля жёсткая, туалета нет и т. д. и т. п. С тех пор у нас чисто мужской коллектив :D .
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  6. Фиалка Марина

    Фиалка Марина Местный

    Регистрация:
    10.03.2006
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    161
    Регион:
    г.Москва
    Ириска,,V&V, Я так рада! :p :p :p Всетаки на рыбалке получаешь такое удовольсивие,я даже незнаю с чем это можно сравнить!!!Ранний рассвет,туман над водой,птицы поют и предвкушение.....Жаль я не поэт!
     
  7. АТ
    Ириска

    Ириска Местный

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    1.008
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    260
    Регион:
    Самара
    Фиалка Марина, согласна. Я даже когда ничего не поймаю не расстраиваюсь. Во-первых, мы не берём на рыбалку детей. Уже отдых. :mrgreen: А ещё солнце, вода, кузнечики, бабочки, мальки играют на поверхности воды. Видишь, как мир просыпается. Красота :!: И, опять же, шашлык. :mrgreen: Здорово :!:
    P.S. Перечитала своё сообщение. :mrgreen: Я точно не поэт. Ну что ж, какая есть. Для меня вот так: побыть в тишине - счастье, поваляться на травке - счастье, покушать на природе шашлык - тоже счастье. :D
     
  8. Фиалка Марина

    Фиалка Марина Местный

    Регистрация:
    10.03.2006
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    161
    Регион:
    г.Москва
    Да,побыстрее бы майские праздники может выберемся на рыбалку-так хотца!!! :D
     

  9. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    меня маленькую не отдали в садик. и я все время проводила с отцом. ходила постоянно на рыбалку. зимой и летом. мне уже 21, но я все равно тащусь от рыбалки. мой муж меня не понимает, говорит, как можно весь день сидеть с удочкой,обзывает меня всеми нехорошими словами.
    меня знают все рыбаки во круге. рыбалка для меня такое наслаждение. вот ходила с отцом по последнему льду, поймала много. такой кайф.меня рыбаки на прудах называют мадемуазель,барышня-это так приятно. :D вот маленькая часть моего улова
    [​IMG]
    это плотва и ратаны.
     
  10. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    девчонки,кто-нибудь увлекается еще рыбалкой? или я одна такая? муженек, даже терьпеть не может разговоров про рыбалку. он на зимнюю не ходил ни разу . он у меня с таганрога(азовское море). Он дома у себя только сети ставил. а я в этом кайфа не вижу. здесь есть мои единомышленники.
     
  11. Moth

    Moth Местный

    Регистрация:
    24.08.2005
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    195
    Регион:
    Москва
    ЮЛЕК, я рыбалку обожаю. У меня квартира на Азовском море(город Бердянск), каждый раз когда приезжаю мы и сети ставим и с пирса на удочки ловим, а еще мне нравится на леску бычков(рыба такая) ловить. Кайф.
     
  12. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    Moth, бычки и ратаны почти одно и тоже . только бычки светлее.
     

  13. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    ЮЛЕК, мы тоже всей семьей рыбалку любим.Даже ребенка 3,5 лет и та за удочку держится :D
     
  14. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    V&V, моему пока рано ходить. летом только три будет. но живую рыбу в руке держать не боиться.
     
  15. V&V

    V&V Местный

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    503
    Фото и видео:
    3
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    186
    Регион:
    пермский край
    ЮЛЕК, ничего не рано :D Моей мелюзге было 2,онабрала палку в руки и рыбачила рядом с папой :D