1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Про рыбалку

Тема в разделе "Увлечения, хобби", создана пользователем Ириска, 21.04.2006.

  1. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    V&V, он у меня очень заводной, шустрый . я его близко к воде не подпускаю.
     
  2. карлуша

    карлуша Завсегдатай

    Регистрация:
    15.05.2006
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    141
    Регион:
    Екатеринбург
    ЮЛЕК, я страсть как рыбалку обожаю меня дед с бабушкой возили на рыбалку с двух лет - это навсегда! :!: Сейчас редко получается выбираться на рыбалку :маленькая дочка да и в бытовом плане пока еще не все понятно. Мы с мужем наш медовый месяц провели на рыбалки на просторах якутии и не капельки об этом не жалеем. Самое кайфовое это кидать спининг и чувствовать "удар" а потом красиво вываживать. А еще обожаю рыбачить на мушку или ручейника на перекате и ловить хариуса. Ой боюсь написать целый роман эпопею про рыбалку лучше остановлюсь. А насчет мужа не заморачивайся. У меня мама также безума от рыбалки и отца постепенно приучила. :D
     
    ElenaR нравится это.
  3. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    карлуша, летом может уговорю сходить со мной и отцом. ведь это такой кайф когда клюет, мне в это время не хотется ни есть, ни пить. усталость как рукой снимает.
     

  4. Van Der Falek

    Van Der Falek Местный

    Регистрация:
    27.06.2006
    Сообщения:
    788
    Фото и видео:
    1
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    225
    Регион:
    FR/Bergerac-NL/Leiden
    ого!да тут профессионалы собрались :!: везет-время бывает на хобби,а я только в детстве по раки и по рыбу ходила на кубань,когда к бабушке приезжала......а еще делала вылазки в рыбколхозные чеки-вот где лафа-то.но ни дай бог сторож :tra-ta-ta: появится на тракторе :gromko: (?!)ТОГДА (АХТУНГ) ПОЗОРИТЬ БУДЕТ :mrgreen:
     
  5. Анютик

    Анютик Завсегдатай

    Регистрация:
    09.04.2007
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    141
    Регион:
    Жуковский МО
    А у меня тоже страсть рыбачить! Дедушка, папа рыбаки, так у меня с самого детства это в крови! Правда давно не получается на настоящую рыбалку выбраться :cry: Летом были на Волге - вот где раздолье! Эх.жаль только что в это лето буду без отпуска...
     
  6. helenmig

    helenmig Активист

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    3.136
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    316
    Регион:
    Москва
    Теперь могу и про рыбалку рассказать. Ловили в двух местах. Я только в одном. На Западной Двине не ловила по причине зарослей хмеля, ежевики и крапивы. На озере ловила. Вот все мои достижения:
    [​IMG]
    У мужа побольше, как по количеству, так по размеру. Но леща так просто не поймаешь, решили прикормить. Я наварила 0,5кг геркулесовой каши. Между прочим на сгушенки и с маслом. Все как полагается. Ночью просыпаюсь, слышу, как моими мисками кто-то страшно гремит. Вылезаю, там целая толпа мышей пирует на полную катушку. Остаток ночи гоняла мышей, спасая подкормку. Утром помчалась, в озеро высыпать остатки каши с мышиными какашками вперемежку. Забросили удочки, не клюет. Муж говорит: " Рано, пошли за грибами прошвырнемся, потом половим". Пошли. Возвращаемся. На нашем месте мужик сидит, довольный такой. Говорит: " Я три места поменял, нигде не клюет, а тут прямо сразу". Я ему вежливо и с намеком объсняю , что мы тут прикормили. Замечательно отвечает, я тоже прикормлю, пожалуй. Т.ч. ценой бессонной ночи и 0,5 кг каши, я удачно прикормила толпу мышей и мужика, а рыбы нам так ине досталось. Мышей удалось прикормить особенно удачно, они так и остались с нами жить, украшая нашу жизнь по мере сил, и, кажется, горько плакали, когда мы уезжали.
     
  7. ЮЛЕК

    ЮЛЕК Активист

    Регистрация:
    24.12.2006
    Сообщения:
    2.312
    Фото и видео:
    782
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    335
    Регион:
    МО, г. Домодедово
    helenmig,
    А рыбалка и правда забавная получилась. И смешно и обидно. Повезло мужику.
     
  8. arctica

    arctica Завсегдатай

    Регистрация:
    15.01.2012
    Сообщения:
    113
    Фото и видео:
    9
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    91
    Регион:
    Алтайский край
    [​IMG]

    Мой муж заядлый рыбак. Вот такую рыбку поймал этой осенью. Эх.... желание надо было загадать...
     
    Последнее редактирование модератором: 12.05.2017

  9. Nimfea

    Nimfea Активист

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    5.505
    Фото и видео:
    576
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    430
    Регион:
    Там, далеко-далеко!
    arctica, отличная рыбка! Ух!
     
  10. arctica

    arctica Завсегдатай

    Регистрация:
    15.01.2012
    Сообщения:
    113
    Фото и видео:
    9
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    91
    Регион:
    Алтайский край
    Спасибо Nimfea, сегодня муж был на соревновании по рыбалке, занял 3-е место.
     
  11. alekseevitch

    alekseevitch Дебютант

    Регистрация:
    29.07.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    27
    Ходил на Щепкино болото. Ловил на поплавочную удочку, насадка хлеб и геркулес, вот видео:
     
    ИринаКр нравится это.