1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Пульверизаторы и опрыскиватели

Тема в разделе "Аксессуары", создана пользователем Наталия Перфильева, 25.07.2007.

  1. dunya

    dunya Завсегдатай

    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    73
    Фото и видео:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Регион:
    Украина, Юг
    Флора, ЛЕРЦЯ, я с вами полностью согласна! Для меня такой вариант вполне подходит, поскольку я своих подопечных частенько в душ таскаю. Пульверизатором пользуюсь редко. Мои цветы стоят в таких местах, что особо не разгонишься их брызгать, чтобы не навредить рядом стоящим устройствам - комп., телевизор, торшер. Да в принципе и стен с обоями жалко!
     
  2. Маркиза

    Маркиза Активист

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    316
    Фото и видео:
    138
    Симпатии:
    724
    Баллы:
    330
    Регион:
    Россия г.Тамбов
    и моя новинка. сильно облегчивающая мне жизнь-пульверизатор!
    наливаешь водички. накачиваешь помпочкой воздух, нажимашь кнопочку и вперед!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 12.05.2017
  3. thordintrius

    thordintrius Завсегдатай

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    4
    Фото и видео:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    Регион:
    Sbor city
    Недавно купил себе опрыскиватель с нагнетателем, все-бы хорошо, но он так как-то по бокам все распыляет, получается что все вокруг залито водой :?
    А хотя штука-то очень удобная, но в моем случае подходит больше для сада.. :oops: У всех так распыляет такого типа распылители?
     

  4. Nika

    Nika Чемпион форума

    Регистрация:
    06.12.2007
    Сообщения:
    9.184
    Фото и видео:
    1.250
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    23.521
    Баллы:
    650
    Регион:
    Slovakia
    thordintrius, думаю его можно регулировать, подкручивая головку распылителя. Не пробовали? Струя должна быть от тонкой и целенаправленной до распыления типа испарения, пыли, объемного, кака шар.
     
  5. thordintrius

    thordintrius Завсегдатай

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    4
    Фото и видео:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    Регион:
    Sbor city
    Nika, Пробовал, но капли становятся очень крупными и слишком сосредоточенными, такой струей цветы не опрыскаешь.. А так, в режиме водной пыли струя объемная, как шар, но льет только по бокам, может так и должно.. :oops:
     
    Последнее редактирование модератором: 09.05.2014
  6. Tsatochka

    Tsatochka Местный

    Регистрация:
    02.02.2020
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    357
    Баллы:
    175
    Регион:
    Украина Киевская обл. Киев
    Меня зовут:
    Вера
    Привет!
    В моем хозяйстве прижились два опрыскивателя:
    1. На 2 литра, помповый, использую для работы со всякой химией и удобрениями. Есть кнопка фиксации, а это оказалось очень удобно. Распыление почти водяная пыль.
    2. На 7 литров, помповый, имеет телескопическую «удочку» для направления и шланг-удлинитель, в общей длине 2,5 метра. Распыление больше похоже на струю. Использую для дождевания и полива, а так же отстаивания воды.
     

    Вложения: