1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

"Среда обитания"

Тема в разделе "Книги, журналы, веб-ресурсы по цветоводству", создана пользователем НАТАЛЬЯ1978, 06.04.2011.

  1. АТ
    НАТАЛЬЯ1978

    НАТАЛЬЯ1978 Завсегдатай

    Регистрация:
    08.03.2011
    Сообщения:
    39
    Фото и видео:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Регион:
    МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Девочки, сегодня в 22,30 по первому каналу ОРТ будет программа "Среда обитания" на тему "Во саду ли, в огороде". → http://www.1tv.ru/sfilms_edition/si6222/fi51
    Судя по рекламе поучительная и познавательная даже и для людей со стажем в этом деле. :) Я обязательно посмотрю, мне уж точно как новичку будет полезно. :D

    Добавлено модератором:
    полная версия ролика на Яндекс.Видео http://video.yandex.ru/users/rafulus2/view/31/
     
    Последнее редактирование модератором: 09.05.2014
  2. Хатшепсут

    Хатшепсут Местный

    Регистрация:
    21.03.2010
    Сообщения:
    630
    Фото и видео:
    516
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    195
    Регион:
    Курганинск
    я постараюсь посмотреть эту программу, у меня петуния практически не взошла...
     
  3. dunya

    dunya Завсегдатай

    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    73
    Фото и видео:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Регион:
    Украина, Юг
    НАТАЛЬЯ1978, Markisa, одна надежда на вас. Обязательно посмотрите, а потом поделитесь впечатлениями! У нас нет спутниковой антенны, а простая ОРТ не ловит. :?
     

  4. Markisa

    Markisa Завсегдатай

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    77
    Фото и видео:
    105
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    111
    Регион:
    Томск
    dunya, Посмотрела.Передача о том что нас везде дурят.Под видом семян могут продать пустышки поэтому всхожесть нулевая.Под видом разных САДОВЫХ (вишня ,слива, яблоня и тд могут продать какой нибудь кустарник выкопанный в лесу.Надо все сорта смотреть в Государственном реестре селекционных достижений.
     
  5. dunya

    dunya Завсегдатай

    Регистрация:
    03.04.2011
    Сообщения:
    73
    Фото и видео:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    100
    Регион:
    Украина, Юг
    Ну вот что за люди?! С целью наживы готовы на все пойти. Представляю какое разочарование постигает, когда прикупил, к примеру, яблоню, ухаживаешь за ней, трепетно, ждешь первых плодов, а тут вместо долгожданных яблок, мелкая слива. :cry:
    Правда бывают и случаи с хорошим концом. У меня дядя активно садоводством занимается, так он очень часто черенки винограда и малины подбирает на сайте продвинутых и сертифицированных питомников. Удивительно то, что еще ни разу не обманули. Результат точь в точь соответствует картинке. :p
     
  6. azaliya

    azaliya Завсегдатай

    Регистрация:
    09.07.2009
    Сообщения:
    322
    Фото и видео:
    188
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    141
    Регион:
    Курган
    Девочки, спасибо за ссылку на фильм! :D Информация очень полезная. Особенно меня повеселил овощ-борщ, фасоль и горох в одном стручке и прочие чудеса селекции :D