1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Теплица на участке

Тема в разделе "Общие вопросы цветоводства", создана пользователем Vitaliya, 02.02.2012.

  1. ЧТВ

    ЧТВ Местный

    Регистрация:
    29.04.2009
    Сообщения:
    657
    Фото и видео:
    120
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    175
    Регион:
    Уфа
    И снова осень пришла. Купила серную шашку. Буду палить в парнике. Завелся клещик паутинный летом. Еще в планах обработать внутреннее покрытие теплицы с фармаёдом. У меня одна теплица. Знаю, что не рекомендуют томаты с огурцами в одной выращивать, но что поделаешь. Разделила на три полосы:огурцы, томаты, и вигна с пекинкой. Такой вот севооборот: огурцы после вигны, томаты после огурцов, вигна после томатов. Ежегодно осенью в теплицу насыпаю опавшую с соседних берез листву, поливаю раствором гуми. Огурцы "окучиваю" компостом.
     
  2. akalina

    akalina Дебютант

    Регистрация:
    27.04.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Регион:
    Россия Воронежская обл. Воронеж
    А есть тут те, кто своими руками делал теплицу?
     
  3. Лимия

    Лимия Дебютант

    Регистрация:
    05.08.2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Теплицы из поликарбоната дорогие, но можно смастарить её самим как мы из полиэтилена лотного.
     

Загрузка...
Похожие темы
  1. Sergey Olshin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.970
  2. sergei10
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.483