1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Толкование снов

Тема в разделе "Сам себе доктор", создана пользователем Галинка, 10.05.2010.

  1. queen_snow

    queen_snow Завсегдатай

    Регистрация:
    27.11.2009
    Сообщения:
    180
    Фото и видео:
    66
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    Регион:
    Украина
    Я тоже буду надеяться, что сон в общем неплохой. Поживем увидим :)
     
  2. АТ
    Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    queen_snow, :aga: расскажешь потом?

    А я про результаты сна моей дочки уже расскажу на следующей неделе. Может и фигня все это, может и сон её ни к чему.
     
  3. Tascha

    Tascha Активист

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    1.145
    Фото и видео:
    770
    Симпатии:
    960
    Баллы:
    410
     

  4. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    Галинка, Вообще всегда ловить рыбу во сне (не важно за что) к беременности...вот только плохо ,что в мутной воде....это почти всегда к неприятностям..Но надо еще смотреть в какие дни приснилось...Есть "сбывающиеся" есть "предупреждающие"..
     
  5. АТ
    Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Уф!!! Я вернулась из Екатеринбурга! (ездила за визой)
    Ужас! Напереживалась - выше крыши! В общем консул прицепился с вопросом " где доказательства, что ваша дочь живет там легально?"
    А фиг его знает, какие доказательства, если она гражданином станет только после пяти лет проживания, паспорта у нее еще нет, гринкарта еще не открыта. Вот она - мутная вода!
    Мне позволили предоставить дополнительные доказательства, мол консул подождет в течение суток.
    Звоню дочке, говорю ей "ну, доча, тащи меня за жабры!" Она дополнительно отправила им по электронной почте водительские права, справку с места учебы, свидетельство о бракосочетании, российский загран паспорт с отметкой о невестинской визе.
    Я уже на пол-пути в Барнаул, мне звонят из консульства опять - недостаточно доказательств! Ваша дочь не имеет права вас приглашать погостить!
    Опять звоню дочери, у всех настроение - никакое! Тогда мой зять сам дозвонился до консула и поговорил с ним ( слава богу, что они оба американцы ! ) ( Это рыбка, которая прицепилась к большой рыбе)
    Оказалось, что консул не заметил, что приглашение не от дочки, а от зятя! Визу одобрили!!!!!! Слава богу!

    Девочки, а сон-то получается сбылся!

    Флора, мне никогда не приходилось ловить рыбу во сне.
    А у меня к беременности снятся сны, если я моюсь в бане . Три раза снилось и в самую точку!
     
  6. Наталь я

    Наталь я Чемпион форума

    Регистрация:
    21.05.2009
    Сообщения:
    2.961
    Фото и видео:
    2.891
    Альбомы:
    32
    Симпатии:
    9.666
    Баллы:
    555
    Регион:
    Волгоград
    Слово в слово - предсказание сна.
    Очень рада, что справедливость оказалось на твоей стороне. Представляю, сколько "мутных" часов ты провела в неведении, как разрешится ситуация. Слава Богу, что все благополучно закончилось, и ты встретишься с дочкой. :p
     
  7. queen_snow

    queen_snow Завсегдатай

    Регистрация:
    27.11.2009
    Сообщения:
    180
    Фото и видео:
    66
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    121
    Регион:
    Украина
    Да уж точно мутная вода :)
     
  8. АТ
    Галинка

    Галинка Активист

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    1.985
    Фото и видео:
    444
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    335
    Регион:
    Алтайский край, Барнаул
    Наталь я, queen_snow, это просто удивительно! Я до последнего момента была совершенно спокойна, консул ни к кому не цеплялся. А тут вот на тебе!

    Наташа, действительно, ты сказала прямо в точку! И знаешь, мне очень приятно, что ты почувствовала мои переживания. И вправду, у меня то деньги на телефоне кончались во время разговора с консульством по сотовому пока я была в поезде, то батарейка разряжалась. То слишком долго не могла найти интернет-кафе в Новосибирске, чтобы все дочке сказать, а поезда не ждут, билеты куплены. Я готова была волосы рвать, кошмарное состояние!

    Флора, то что ты сказала вполне тоже может быть правдой, вдруг сбудется? Я была бы очень рада! Время покажет.
     

  9. Флора

    Флора Активист

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.410
    Фото и видео:
    1.075
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    420
    Регион:
    Москва
    Галинка, :D Мне часто снится ,что моюсь ....но толкование совсем другое было.. ;)

    Вот точно знаю ,что если хлеб мягкий ,белый снится ..то точно к хорошему...
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  10. Tascha

    Tascha Активист

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    1.145
    Фото и видео:
    770
    Симпатии:
    960
    Баллы:
    410
    мне позавчера приснилась молния на ночном небе. Так было ясно её видно и близко очень. Раскаты грома и она - влизи и очень яркая и огромная. и как бы разливалась по небу....Вчера у нас в Ивановской области прошла гроза - со шкалистым ветром, раскатами и т.п. Сегодня шла по улицам- везде деревья поваленные убирают :(
     
  11. Tascha

    Tascha Активист

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    1.145
    Фото и видео:
    770
    Симпатии:
    960
    Баллы:
    410
    сегодня прочитала в интернете, что цветные сны снятся людям с нездоровой психикой....
    Мне всю жизнь снятся цветные сны. Что снится могут и черно -белые - даже и не знала.... :(
     
  12. марта 134

    марта 134 Местный

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    662
    Фото и видео:
    803
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    240
    Регион:
    Украина .Херсонская область.
    Девочки мне последнее время снится (раза три уже),что я выхожу замуж.Постоянно препятствия возникают? и я недовольна свадебным платьем.И женихи всё время разные,в реальной жизни знакомые мне люди.К чему это?
     

  13. Югра

    Югра Местный

    Регистрация:
    11.07.2010
    Сообщения:
    398
    Фото и видео:
    93
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    156
    Регион:
    ХМАО-Югра
    Сны разгадывать не умею, да и забываю их через несколько минут после просыпания. Но кое-что запомнилось.
    Если во сне я поймала рыбу на удочку - забеременела. (Моя подруга в таких случаях видела себя в свадебном убранстве).
    Однажды приснился наш давно умерший друг. Водил меня по какой-то пустой и старой квартире и с очень встревоженным лицом показывал на какие-то драные лохмотья, которые висели (сушились?) на веревках, протянутых во всех помещениях. Хотел что-то сказать, но не мог. Мне сказали, что он пытается предупредить о больших неприятностях, и произойдут они из-за грязных сплетен. Так и случились очень скоро большие неприятности, и именно из-за оговора.
    Приснилось, что я выхожу из церкви, держа большую связку свечей. У самого порога сбоку появились руки и отобрали их у меня. Очень черная и длинная полоса была у меня в жизни после этого, жить просто не хотелось.
    А вообще отношусь к разгадыванию снов отрицательно, как и к различным гаданиям. Практически все религии запрещают это. В индуизме, кажется, считается, что неправильное гадание может сломать карму - человек невольно начнет подстраивать свою жизнь под то, что ему напророчили.
     
  14. марта 134

    марта 134 Местный

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    662
    Фото и видео:
    803
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    240
    Регион:
    Украина .Херсонская область.
    Tascha, У меня тоже все цветные и мега- реалистичные. Психи мы. :wideyed:
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
Загрузка...