1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Украина: давайте объединяться.

Тема в разделе "Новости цветоводства", создана пользователем kortan, 22.06.2010.

  1. Nana_flowers

    Nana_flowers Завсегдатай

    Регистрация:
    01.04.2014
    Сообщения:
    44
    Фото и видео:
    26
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    115
    Баллы:
    100
    Регион:
    г. Мелитополь, Украина
    Кстати хотела предложить такую идею: создать тему вроде "Дару-дар", в которой можно было бы обмеиваться цветами или атрибутами для цветоводчества. Я бы с удовольствием подарила кому-то сделанные мною вазоны или отростки цветов.
     
    Последнее редактирование модератором: 08.04.2014
    Saelka и ketket нравится это.
  2. ОпАлекс

    ОпАлекс Завсегдатай

    Регистрация:
    08.09.2015
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    90
    Регион:
    Харьков
    Меня зовут:
    Александра
    Всем добрый день! Читаю тему - какие молодцы одесситы и одесситки)))) быстро объединились. Я бы с удовольствием присоединилась к вашей дружной компании... но Одесса далековато будет))) А что ж Харьков молчит? Есть кто из Харькова? Давайте тоже общаться, обмениваться цветами, опытом и просто хорошим настроением!
     
  3. Himichka

    Himichka Дебютант

    Регистрация:
    05.03.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    К вам присоединяется Харьков. Я новичок на этом форуме. Приветствую всех любителей цветов)
     

  4. ОпАлекс

    ОпАлекс Завсегдатай

    Регистрация:
    08.09.2015
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    90
    Регион:
    Харьков
    Меня зовут:
    Александра
    @Himichka, привет, я тоже из Харькова! Рада приветствовать!
     
    Himichka нравится это.
Загрузка...