1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив В мире животных-6: кошки и другие представители.

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Svetasik, 30.10.2014.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 05.06.2017 в 17:02
  1. LynxLynxLynx

    LynxLynxLynx Активист

    Регистрация:
    24.07.2015
    Сообщения:
    690
    Фото и видео:
    7
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1.346
    Баллы:
    325
    Регион:
    Россия Омская обл. Омск
    Я тоже больше верю ветеринарам и что такое кальцивироз узнал ещё до того, как у меня появился интенет. В августе 2008 года свозил Линкса на дачу, где он пообщался с соседским котом, который на свободном выгуле, и подхватил этот кальцивироз. А в сентябре он заболел. Соседский кот тоже заболел. На тот момент Линксу было 4 месяца. Болел очень тяжело, я каждый день возил его на процедуры.
    У взрослых котов никаких симптомов болезни не было, но они все были осмотрены ветеринаром и т.к. все они были в контакте с больным, им всем было назначено ветеринаром одинаковое лечение. Кошкам у родителей тоже назначили лечение, т.к. в августе они тоже ездили на дачу и возможно, были в контакте с источником инфекции.
     
    Последнее редактирование: 19.04.2017
  2. Nadia Bee

    Nadia Bee Активист

    Регистрация:
    13.01.2016
    Сообщения:
    1.045
    Фото и видео:
    1.258
    Симпатии:
    17.990
    Баллы:
    460
    Регион:
    Торонто, Канада.
    Продолжение истории про бельчонка Кешу.
    Пережил он зиму, в своем бельчатнике со своим дружком. Видно в двоем теплее было.
    Иногда дружок гонял его, я уже думала, что Кеша бомжом станет. У животных свои законы.
    Из окна моей спальни можно видеть дупло бельчатника и шпионить за ними. И примерно месяц назад, смотрю в окно, а эта сладкая парочка выбежала из домика, а от туда еще две крошечные мордочки выглядывают.:eek:Пополнение у нас!:happy::inlove: Друг то подружкой оказался. И что самое интересное, Кеша черный, подружка-жена серая, а детки один в маму другой в папу.
    Сейчас бельчата уже подростки, везде бегают, вот пугливые только сфотать сложно.
    Кеша пришел за орехами.
    20170530_185750.jpg

    Фото его подружки удалила нечаянно, как только сфотаю выложу. Может и деток получится поймать.
    Начало истории на странице 102 # 1519.
     
    Лёзковский, Alya K, Йожик и 12 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nadia Bee
    Ответов:
    138
    Просмотров:
    12.705
  2. Byaka
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4.826
  3. Катерина Никитина
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.681
  4. Галинка
    Ответов:
    178
    Просмотров:
    18.520
  5. Marka
    Ответов:
    1.488
    Просмотров:
    64.290
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 05.06.2017 в 17:02