1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

В трудную минуту тебя поддержит плечо друга

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Алла Тимофеевна, 08.11.2014.

  1. Anneta

    Anneta Активист

    Регистрация:
    15.08.2014
    Сообщения:
    1.988
    Симпатии:
    16.739
    Баллы:
    410
    Регион:
    Смоленск
    Меня зовут:
    Аня
    @Ruslana K, блин, как это ужасно!!! Держитесь там обе! Я молюсь за вас!:cry:
     
    Сашка, Војин, marina_s и 3 другим нравится это.
  2. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    спасибо, Анечка
     
    Сашка, marina_s и Anneta нравится это.
  3. ValeriЯнка

    ValeriЯнка Консультант Команда форума

    Регистрация:
    06.11.2014
    Сообщения:
    1.123
    Фото и видео:
    541
    Альбомы:
    7
    Симпатии:
    5.350
    Баллы:
    430
    Регион:
    Крым
    Меня зовут:
    Валентина
    Какая ужасная коварная болезнь...нещадит ни малышей, ни взрослых. Вот так живёшь, планы, мечты и бам ....все становится ничем....страшно...
    @Ruslana K, очень жаль вашу подругу! Буду Боженьку просить о помощи ей. Если операбильна, значит не большая стадия? Лимфоузлы чистые?
     
    Сашка, Војин, Ruslana K и 2 другим нравится это.

  4. cvetok46

    cvetok46 Активист

    Регистрация:
    20.05.2014
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    2.575
    Баллы:
    365
    Регион:
    г Биробиджан
    @Ruslana K, Вашей подруге. О пресвятая Матерь Божия, всесильным заступлением своим, моли Сына твоего, а моего Бога, об исцелении душевном и телесном рабы Божьей Ольги. Пусть закажет молебен-сорокоуст о здравии, в 3 церквях, чтобы звон их друг от друга не был слышен. Да и вы сами можете это сделать. Дай Бог пережить ей это бедствие и выздороветь. . Говорят от рака желудка хорошо помогает настойка мухомора. Уж на что у меня была знакомый врач, но и она, когда ей поставили такой диагноз лечилась всем чем можно. Здоровья вашей подруге.
     
    Сашка, Војин, ValeriЯнка и 4 другим нравится это.
  5. Ланочка

    Ланочка Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2014
    Сообщения:
    5.038
    Фото и видео:
    385
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    20.287
    Баллы:
    570
    Регион:
    Россия Челябинская обл. Челябинск
    Меня зовут:
    Светлана
    @Ruslana K, какая красивая женщина твоя подруга! Дай ей Бог здоровья на долгие годы! Держитесь, тебе не реветь! Слышишь? Поддержка ей очень нужна. Будем все молиться за нее. И за всех, кому нужна помощь...
     
    LudmilaS, Сашка, Војин и 5 другим нравится это.
  6. Галина В

    Галина В Активист

    Регистрация:
    27.01.2014
    Сообщения:
    693
    Фото и видео:
    131
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    4.882
    Баллы:
    440
    Регион:
    Агарск
    И я присоединяю свою молитву за вашу подругу, как бы ни было сейчас тяжело и страшно, нужно благодарить Бога за здоровье Ольги, за удачно проведенную операцию, за хороший послеоперационный период, не нужно думать о болезни она уже случилась, нужно думать о поправившемся здоровье...
     
    Сашка, Војин, ValeriЯнка и 4 другим нравится это.
  7. marina_s

    marina_s Активист

    Регистрация:
    04.02.2014
    Сообщения:
    2.690
    Фото и видео:
    3.565
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    40.311
    Баллы:
    495
    Регион:
    Latvia
    @Ruslana K, миленькая, ..мы тоже с тобой.. Какже это тяжело.. больно.. тсрашно..
    Держись солнышко.. Надо, Дай Господи и тебе и Оленьке сил, и шанс.. И нас прости, мы только люди..
    Дерджись птицка наша.. Держись пожалуйста..
     
    Сашка, Војин, ValeriЯнка и 5 другим нравится это.
  8. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    Спасибо, девочки. Может Господь услышит и поможет. Сегодня еще Олечке не звонила. Боюсь. Должгы быть результаты биопсий из желудка и из матки.. Эта гадость стреляет туда

    Не реветь, Анечка, мало получается. Если б еще и Оля плакала, я б ревела бы как волк.. Но она умничка. Железная оказалась. Всем щвонила, чтоб все обратили внимание на себя исвое здоровье. Олечка просто золотая
     
    Последнее редактирование модератором: 13.07.2015
    Сашка, Војин, ValeriЯнка и 3 другим нравится это.

  9. marina_s

    marina_s Активист

    Регистрация:
    04.02.2014
    Сообщения:
    2.690
    Фото и видео:
    3.565
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    40.311
    Баллы:
    495
    Регион:
    Latvia
    @Ruslana K, ты реви миленькая, не при ней, сама, снами, где нибудь, нельзя держать. копить боль, и ей звони, говори, даже если она не хочет, пусть злится, молчит, как может, навязывайся даже, вызывай из нее боль, боль под все маскируется, не бобойся, то есть бойся, но даже если страшно, говори.. Там не разберешь, какое слово важным окажется, но Нельзя ни секундорчки одной с болью оставатьсяя, даже хорошо если на злость спровоцировать..
    Умные, мудрые люди.. почему молодым такое?? Испытание.. Каак же хочется верить -то..
     
    Сашка, Војин, cvetok46 и 4 другим нравится это.
  10. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    набрала ей. телефон недоступен. и у её мужа тоже...наберу часа через 3. Марина, такие слова... Точно. Злость должна быть. Но не могу найти слова. Начинаю словесно ныть, хочу ее жалеть. А она не хочет, чтоб ее жалели.
    А она рассуждает. Это мол, мне дано,чтобы вынести, пройти через это. Чтобы остановиться и отдохнуть, оглянуться... Ох.. У нее 3 образования-сначала первое в Петрозаводске-что-то с лесным хозяйством связано. 2-экономист, 3- психолог. Она истинный психолог. Работает специалистом по персоналу. Очень легко с ней разговаривать. Вот и рассуждает.
     
    Сашка, Војин, cvetok46 и 4 другим нравится это.
  11. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    Девочки-выскажусь и замолчу. О грустном тяжело разговаривать. Не хочу и вас напрягать.
    У Оли..не знаю, что думать... Вчера сначала сказала, что рак у неё низкодисперсионный, типа не сильно страшный...Тут нас прервал звонок к ней из больницы. И потом уже она сказала, что метастазы в печени... Здоорового желудка 1/3... Оперировать пока не будут-типа организму не хватит сил бороться , не евши... Пока будет химия... Мне страшно...Может просто они не говорят, что операция .....бесполезна?..
     
    Сашка и Војин нравится это.
  12. наталья про

    наталья про Местный

    Регистрация:
    07.05.2015
    Сообщения:
    56
    Фото и видео:
    53
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    235
    Регион:
    Крым
    Меня зовут:
    Наталья
    @Ruslana K, крепитесь, держитесь и используйте все силы, если есть возможность обратитесь в другую клинику. Посмотрите что скажут и по советуют другие врачи. Эта болезнь самая страшная и коварная... У моей мамы тоже был рак желудка, мы её потеряли когда ей было всего 34 года. Если у вашей подруги не последняя стадия, то шанс побороть эту болезнь очень велик.
     
    Сашка, Војин, marina_s и 4 другим нравится это.

  13. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    @наталья про, спасибо за поддержку. Но только одно слово метастазы повергает в шок...
     
    Сашка, Војин, ValeriЯнка и ещё 1-му нравится это.
  14. наталья про

    наталья про Местный

    Регистрация:
    07.05.2015
    Сообщения:
    56
    Фото и видео:
    53
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    235
    Регион:
    Крым
    Меня зовут:
    Наталья
    @Ruslana K, не принимайте так все близко к сердцу, ведь метастазы проявляются почти всегда... А химия однозначно поможет. Если было бы критичное состояние однозначно бы в первую очередь делали б операцию. Все будет хорошо, главное в это верить!!!!
     
    Сашка, Војин, marina_s и 4 другим нравится это.
  15. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    @наталья про, так оптимистично!Неужели это так? Мне казалось, всегда сразу операция. Ее же все равно придется делать, если химия поможет. И все равно желудка ьудет всего треть от нормы. Я конечно Слава Богу, мало об этом знаю, но... А в ваши слова хочется верить.
     
    Сашка, Војин и marina_s нравится это.