1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

В трудную минуту тебя поддержит плечо друга

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Алла Тимофеевна, 08.11.2014.

  1. наталья про

    наталья про Местный

    Регистрация:
    07.05.2015
    Сообщения:
    56
    Фото и видео:
    53
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    235
    Регион:
    Крым
    Меня зовут:
    Наталья
    @Ruslana K, операция конечно будет в любом случае. Скорее всего после химии, а может и не одной. Врачи скорей всего хотят добиться уничтожения раковых клеток, а после уже оперировать. И с 1/3 желудка люди живут, а это главное. Сил и терпения, а главное победы над болезнью.
     
    ла-ра, Сашка, Војин и 4 другим нравится это.
  2. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    @наталья про, вы не представляете, как ваши слова внушают веру! Мне аж легче дышать стало. Спасибо
     
    ла-ра, Сашка, Војин и 2 другим нравится это.
  3. Ланочка

    Ланочка Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2014
    Сообщения:
    5.038
    Фото и видео:
    385
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    20.287
    Баллы:
    570
    Регион:
    Россия Челябинская обл. Челябинск
    Меня зовут:
    Светлана
    @Ruslana K, у меня соседка живет (Слава Богу!) много лет после операции на кишечнике. Тоже рак. Была сначала химия, потом операция. Надейтесь и верьте!
     
    Сашка, Војин, marina_s и 2 другим нравится это.

  4. ValeriЯнка

    ValeriЯнка Консультант Команда форума

    Регистрация:
    06.11.2014
    Сообщения:
    1.123
    Фото и видео:
    541
    Альбомы:
    7
    Симпатии:
    5.350
    Баллы:
    430
    Регион:
    Крым
    Меня зовут:
    Валентина
    @наталья про, @Ruslana K, нет девочки....операцию не сделают пока химию не пройдет. Не хочу конечно сыпать соль на рану, но лучше сразу быть реалистичным, чем тешить себя иллюзиями.
    Даже в критичном состоянии не делают операцию пока не убьют клетки рака. Сначала по любому- химия. С третью желудка безусловно живут, и довольно долго, главное правильное питание, но сначала ей надо победить рак! Метастазы это плохо! Но есть надежда, и нужно конечно верить в чудо.
    Русланочка я оооочень хочу верить что вашей подруге повезёт, и она победит эту коварную болезнь! А проверится в другой клинике нужно, обязательно! Ошибается каждый и даже самая лучшая апаратура.
    У меня тесть с раком сейчас проходит курс химии в Белгороде. У нас ему поставили диагноз худший, 4 стадия, метастазы везде. Поехали к родне в Белгород и там сказали все совершенно другое. Метастаз нет и шансы выше. Так что, обязательно в другую клинику сходите! Обязательно!
     
    ла-ра, Сашка, Војин и 3 другим нравится это.
  5. наталья про

    наталья про Местный

    Регистрация:
    07.05.2015
    Сообщения:
    56
    Фото и видео:
    53
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    235
    Регион:
    Крым
    Меня зовут:
    Наталья
    @ValeriЯнка, просто когда заболела моя мама, поставили другой диагноз и соответственно лечили, а после когда до них дошло что это онкология к сожалению было очень поздно... 4 стадия... Химию ей не делали, сразу операцию. Наша ошибка наверное была в том, что мы не обратились в другую клинику, а попали к таким "специалистам". Это было 18 лет назад, сейчас думаю аппаратура и специалисты более грамотны в этом деле. Ведь много случаев когда побеждают эту коварную болезнь....
     
    ла-ра, Сашка, Војин и 3 другим нравится это.
  6. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    • Да девочки. Очень часто далеко находящиеся люди -роднее родных. Буду вам писать об Олечке
     
    ла-ра, gal.xorkowa, Сашка и 6 другим нравится это.
  7. marina_s

    marina_s Активист

    Регистрация:
    04.02.2014
    Сообщения:
    2.690
    Фото и видео:
    3.565
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    40.311
    Баллы:
    495
    Регион:
    Latvia
    Надо нам отдельную тему... Поделись горем.. @cvetok46, и Вы сына потеряли.. И Галина Дмитриевна.. и я...Другими цветами заменить пытаемся..Простите..
     
    Последнее редактирование: 16.07.2015
    ла-ра, gal.xorkowa, Сашка и 2 другим нравится это.
  8. cvetok46

    cvetok46 Активист

    Регистрация:
    20.05.2014
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    2.575
    Баллы:
    365
    Регион:
    г Биробиджан
    @marina_s, Я сейчас уже чуть-чуть отошла. У нас есть тема где мы соболезнуем друг другу. Я там писала. Спасибо форумчанам, поддержали меня. Сейчас, вроде как это и не со мной произошло. Видно организм и сознание защищается, чтобы не сойти с ума. Сынок 30 лет за рулем ездил, а погиб 03.04. 2015 г. как пассажир. Ему всего то 48 лет было. Вот так то вот. Правильно люди говорят, кому сгореть тот не утонет. Мы 12 мая должны были ему 40 дней отвести, а 10 мая умерла моя мама. Так у нас получилось, 12 отвели 40 дней сыну, а на следующий день 13 мая хоронили маму. Как я это все перенесла одному Богу известно. Скорая не отъезжала. Ну вот сейчас пытаюсь как то наладить свою жизнь. Занимаюсь цветами, внучами, правнуками. Родные меня не оставляют. Живу, пока живу. Не будем о грустном, чтоб хуже не было. Надо жить, надо во что бы то ни стало жить, да помогать растить моих лапушек внучку и правнуков. Извините, если что не так.
     

  9. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    @cvetok46, слезы на моих глазах! Держитесь, милая, пожалуйста, держитесь. Ради внучечки , правнучка и ради себя самой. Ой,девочки, ну и тон я задала.. Не хотя. Жизнь преподнесла плохие сюрпризы. Я в отпуске с 6 июля -всего 2 недели, а моя подружка 6 июля узнала свой страшный диагноз. Лучше б я 5 лет работала без отпуска, только б никто не болел...
     
    ла-ра, cvetok46, Сашка и 3 другим нравится это.
  10. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    Девочки. Трудно дарить надежду , когда...метастазы у Олечки в печени, пупке и яичниках... Ездили в клинику на консультацию. Профессор написал схему лечения. Оля была в церкви. Причастилась и исповедалась. Сказала-рыдала навзрыд. Серьезная исповедь была. Господи, помоги ей... Сказала-воротит от еды.......
     
    ла-ра, marina_s и Anneta нравится это.
  11. gal.xorkowa

    gal.xorkowa Чемпион форума

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    5.159
    Фото и видео:
    5.556
    Альбомы:
    38
    Симпатии:
    39.163
    Баллы:
    600
    Регион:
    Россия Москва и Московская обл. Москва
    Меня зовут:
    Галина Дмитриевна
    @Ruslana K, Держитесь сами и поддерживайте Олю, хотя это и безумно трудно и тяжело. Храни ее , Господь! А тема есть, Вечная память!
    @сvetok46, уважаемая Нина Георгиевна, вспоминать уход из жизни наших ушедших близких, тяжело , но как без этого ? Память о них живет вечно в наших больных сердцах, надо жить и молиться за них. .Здоровья всем нам и терпения.
     
    Последнее редактирование: 20.07.2015
    ла-ра, Ланочка, marina_s и 3 другим нравится это.
  12. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    Да, девочки. Главное, помнить ушедших, надеяться на лучшее. Здоровья всем нам и нашим родным и близким!
     
    ла-ра, Ланочка, Lantana и 2 другим нравится это.

  13. marina_s

    marina_s Активист

    Регистрация:
    04.02.2014
    Сообщения:
    2.690
    Фото и видео:
    3.565
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    40.311
    Баллы:
    495
    Регион:
    Latvia
    @Ruslana K, Русланогчка..Ты руки не опускай.. Старайся.. Молись, солнышко.. Бывают чудеса же! Не теряй надежды и веры, оно все шатается конечно, но..Держиитесь лапочки..
    Страшно это. Ох как страшно. И больно и .. Непонятно.. Господи не оставляй нас..
    Ты пиши миленькая, как ты сама.. Побольше, почаще.. Легчает, после.. Если что не нравиться, цепляйся, спорь, не молчи.. Тяжело.. Как же хочется всем только счастья.. Держись Руслана!
     
    ла-ра, Галина В, gal.xorkowa и 4 другим нравится это.
  14. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    @marina_s, Мариночка, спасибо огромное за такие слова... Аж кажется, что меня за руку держишь, и Олю, и не даешь сдаваться... Такие слова, мороз по коже, и слезы. Целую, спасибо, обнимаю. Девочки, от вас от всех идет такая поддержка!!! И кто скажет, что в жизни не здоровье главное, и что умирать не страшно??????? Не верю!!!!!!!.....
     
  15. Verunya

    Verunya Дебютант

    Регистрация:
    20.07.2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    46
    Регион:
    Москва
    Меня зовут:
    Вера
    Руслана, всё правильно Вы говорите. Страх смерти есть у всех. Вам сил и веры большой.