1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

В трудную минуту тебя поддержит плечо друга

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Алла Тимофеевна, 08.11.2014.

  1. marina_s

    marina_s Активист

    Регистрация:
    04.02.2014
    Сообщения:
    2.690
    Фото и видео:
    3.565
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    40.311
    Баллы:
    495
    Регион:
    Latvia
    @Ruslana K, я же и скажу миленькая.. Прости меня Господи, спорь со мной! Но.. умирать не страшно.. страшно и не хочется мучений.. Жизни в мучениях.. А жизнь ведь и без болячек полна боли.. Но и бороться надо.. Все -равно! Как то надо.. Не обманывать себя, " все будет хорошо" .. не будет, но что-то надо делать.. И вот это что делать придумывать, называть врага в лицо, конкретный план, блин, нашлась подерживательница, сама рыдаю, слова по три раза исправляю, мысль теряю, да и была ли она.. Была! Есть же случаи победы рака! Нельзя сдаваться.. Мне кажется, побольше действий, планы, на каждый день, каждый час, не прятаться, не отрицать, не жалеть..Нет, жалеть иногда тоже надо.. И жить.. Стараться жить.. Кого я убеждаю?? И себя.. Живите девочки!! Пожалуйста..
     
  2. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    Маришка,солнце, ну не рви ты себе сердце, ты же такое горе пережила! живи милая, ради себя, сыночка, мужа,ради родных и близких, ради нас всех, в конце концов, мы же тоже тут родные, рассказываем может о самом сокровенном!!!! Господи, нам всем дай сил!! Здоровья, Господи!! Оле подружке моей веры и здоровья,Господи!!!!
     
  3. marina_s

    marina_s Активист

    Регистрация:
    04.02.2014
    Сообщения:
    2.690
    Фото и видео:
    3.565
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    40.311
    Баллы:
    495
    Регион:
    Latvia
    @Ruslana K, так она и выходит, боль наша.. Молодец Русланка! Как то настрой твой пободрее уже, нет.? Поплакали, а теперь в..бой! Хоть огурцы солить, хоть ..не помню:sorry:.. Орхидеи утебя есть? Пойдем польем что ли..? Танцы им уже сплясаны, крови жалко, может слезками их попоить.. Чего добру пропадать.. Держись подруга.. Мы же нужны? У вас сколько? У нас почти 10.. Старайся спать хорошо.. Если плохой сон ищи помощи.. Не долго и снотворные можно..Высыпаться тебе надо.
     
    Галина В, gal.xorkowa, Ruslana K и 2 другим нравится это.

  4. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    так, Маришка. Настрой мой пободрее-Олька не дает расслабляться и плакать! тАк. Орхидей у меня 5!!! Мариш, точно, полить их надо. Давай вечерком, а? А то брызгаю-а жарко. Им мало. Пить хотят! И мы с тобой-по стопарику-а? Для сердца и здоровья, так? Вечерком. Решено)))милая, прорвемся. Голову выше. Мариночка-Ренатик-Я и наши цветы. Смотри сколько нас много!!! И Олька с нами-всегда, рядом, за руку!!!!!
     
    Сашка, HelenS, Ланочка и 4 другим нравится это.
  5. gal.xorkowa

    gal.xorkowa Чемпион форума

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    5.159
    Фото и видео:
    5.556
    Альбомы:
    38
    Симпатии:
    39.163
    Баллы:
    600
    Регион:
    Россия Москва и Московская обл. Москва
    Меня зовут:
    Галина Дмитриевна
    Вот за этот настрой боевой хвалю, так и надо , жить надеждой и верить в лучшее! Здоровья, сил и любви к ближним. Храни нас всех,Господь.
     
    Сашка, LudmilaS, Ланочка и 4 другим нравится это.
  6. LudmilaS

    LudmilaS Местный

    Регистрация:
    22.10.2014
    Сообщения:
    179
    Фото и видео:
    38
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    819
    Баллы:
    250
    Регион:
    СПб
    Меня зовут:
    Людмила
    Привет всем, так хочется чтобы все жили и не болели, не ругались и не ссорились, не обижали друг друга. Только у смертного одра начинают понимать что только время имеет ценность, нужно успевать делать добрые дела и беречь близких не потом а прямо сейчас. В этом году умерла свекровь, у знакомого опухоль нашли в голове. Так страшно..
    Но главное-маме поставили этот диагноз. Прошли химию, лучевую, полостную операцию. Всё как во сне, вроде бы отошло, теперь снова тревожные симптомы. Хочется узнать тайну-почему это? И постараться всё исправить. Я верю в то что Бог не зря это допускает,а ради нашей же пользы. Желаю всем здоровья и терпения, сил пережить потери..

    @Ruslana K, вашей подруге выздоровления! Маме перед операцией делали химии и облучение пока опухоль не уменьшилась до минимума. Сейчас средства хорошие есть-будем на это надеяться. Молитесь за неё, можно в храм подать молебен или сорокоуст мы подавали о здравии, это очень помогает
     
    Последнее редактирование модератором: 28.07.2015
    gal.xorkowa, marina_s, Ланочка и ещё 1-му нравится это.
  7. Ланочка

    Ланочка Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2014
    Сообщения:
    5.038
    Фото и видео:
    385
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    20.287
    Баллы:
    570
    Регион:
    Россия Челябинская обл. Челябинск
    Меня зовут:
    Светлана
    @LudmilaS, вам сил и здоровья крепкого всем родным и близким. Мамуля пусть выздоравливает!
     
    marina_s и LudmilaS нравится это.
  8. gal.xorkowa

    gal.xorkowa Чемпион форума

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    5.159
    Фото и видео:
    5.556
    Альбомы:
    38
    Симпатии:
    39.163
    Баллы:
    600
    Регион:
    Россия Москва и Московская обл. Москва
    Меня зовут:
    Галина Дмитриевна
    @LudmilaS, пусть вашей маме станет лучше, а Вам терпения и заботы о ней.
     
    marina_s нравится это.

  9. LudmilaS

    LudmilaS Местный

    Регистрация:
    22.10.2014
    Сообщения:
    179
    Фото и видео:
    38
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    819
    Баллы:
    250
    Регион:
    СПб
    Меня зовут:
    Людмила
    @gal.xorkowa, спасибо большое и Вам всего самого хорошего!
     
    marina_s и gal.xorkowa нравится это.
  10. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    @LudmilaS, пусть мамочка ваша выздоравливает!!! Надейтесь, верьте, молитесь,!! Оля причастилась, исповедалась, и я щапичку подавала. Верим. Но мне.. Страшно... Очень. Метастазы. Вот это ужасное, жуткое слово, приводяшее в ужас. Девочки, всем-всем крепчайшего здоровья!!!!!!
     
    Сашка, LudmilaS, Ланочка и 2 другим нравится это.
  11. LudmilaS

    LudmilaS Местный

    Регистрация:
    22.10.2014
    Сообщения:
    179
    Фото и видео:
    38
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    819
    Баллы:
    250
    Регион:
    СПб
    Меня зовут:
    Людмила
    @Ruslana K, взаимно! Это хорошо, молитва помогает были случаи метастазы исчезали бесследно. Будем верить в лучшее
     
    Сашка, Ланочка и marina_s нравится это.
  12. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    Подавала записку. Вот телефон исправил, как всегда)))-щапичка.. Смешно и ..грустно. Девочки. Всем здоровья!!! Крепкого-крепкого!!!! А у Оли-39 температура держится...Химию пока не начали...Сказала, что морально она нормально, а физически-тяжело. Все болит и ослабла. Девочки, Господь должен ей помочь выздороветь, а нам всем не болеть! Господи, помоги!!!!
     
    Сашка, Ланочка, marina_s и 2 другим нравится это.

  13. gal.xorkowa

    gal.xorkowa Чемпион форума

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    5.159
    Фото и видео:
    5.556
    Альбомы:
    38
    Симпатии:
    39.163
    Баллы:
    600
    Регион:
    Россия Москва и Московская обл. Москва
    Меня зовут:
    Галина Дмитриевна
    Господи, помоги и сохрани рабу божию Ольгу!
     
    Сашка, Ruslana K, Ланочка и ещё 1-му нравится это.
  14. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    Звонит моя вторая подружка-Алеся. Общая подружка с Олей Вишней. И...голосит в трубку... Я подумала-всё. Нет. Она просто Олю возила сегодня в хоспис. Сказала, что она очень слаба. Даже дома потеряла сознание. Оч низкое давление... Господи. Как Алеся сказала-поможет только чудо. Говорит, эти б... (врачи) просто надурили её, отправили просто умирать! Почему не стали делать в Минске операцию или химию, если сами же сказали, что у нее вторая клиническая стадия... Типа можно было что-то делать... Трудно верить...
    Я думаю, что тут все всё знают, они же Оле там в Минске сказали, что 2, но неоперабельна. Врачи просто бессильны, наверное...С такими метастазами-...что тут говорить...
    Алеся говорит, что оч сильно похудело у нее лицо. И желтая сильно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.08.2015
    gal.xorkowa, marina_s и Сашка нравится это.
  15. Ланочка

    Ланочка Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2014
    Сообщения:
    5.038
    Фото и видео:
    385
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    20.287
    Баллы:
    570
    Регион:
    Россия Челябинская обл. Челябинск
    Меня зовут:
    Светлана
    @Ruslana K, Русланочка, как же тяжело смотреть и быть бессильным помочь... Только надеяться и Верить. Молюсь за нее...
     
    gal.xorkowa, marina_s, Сашка и ещё 1-му нравится это.