1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

В трудную минуту тебя поддержит плечо друга

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем Алла Тимофеевна, 08.11.2014.

  1. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    Да, Светочка. Я сразу мужу моему позвонила-говорит : Руслана, ну ты ж понимаешь, что ты и Алеся вы ей ничем не поможете...Ты же знаешь...(от рака на наших глазах в 2006 году умирали Васи моего родители, с интервалом в три месяца умерли...).... Ты сейчас только делаешь себе нервы и все. И он прав. Это страшно...и все же неправду говорят, когда говорят, что выбрасвывать эмоции- это плохо. Нет НАдо выплескивать..Нельзя держать в себе, как Оля. Других встряхивала словесно, а своё все держала в себе,говоря, что мысли материальны-и все будет хорошо....
    Посмотри светочка фото...Вот как пожелтела и похудела-видно...
    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1637022129843158&set=pcb.1637022146509823&type=1&theater
    а была какая...
    https://www.facebook.com/photo.php?...595610.-2207520000.1439897564.&type=3&theater
    https://www.facebook.com/photo.php?...595610.-2207520000.1439897564.&type=3&theater
     
    Последнее редактирование: 18.08.2015
    Ланочка и Сашка нравится это.
  2. Галина В

    Галина В Активист

    Регистрация:
    27.01.2014
    Сообщения:
    693
    Фото и видео:
    131
    Альбомы:
    4
    Симпатии:
    4.882
    Баллы:
    440
    Регион:
    Агарск
    Почти 12 лет прошло, как моя сестра умерла от рака, тоже поздно уже было, после обследования ей ничего не сказали,какие-то лекарства назначили, а вот мужу сказали, всего 3-4 месяца осталось, а потом врач сказал, что есть такое лекарство,которое могло бы излечить, но стоит оно очень дорого, да и купить его не так-то просто. Позже я по телевизору передачу про подобное лекарство смотрела, что есть такие три ампулы от рака, и что рецепт на него не выписывают, а все оно расходится по своим, уж не знаю, насколько правдива была передача, но у нас есть один знакомый, которого парализовало, так родные продали машину и купили какое-то лекарство и поставили его на ноги,и по сей день глядя на него и не скажешь, что был парализован, может и от рака действительно существует эти ампулы.
     
    Последнее редактирование: 18.08.2015
    gal.xorkowa, marina_s, Ланочка и 2 другим нравится это.
  3. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=457158
    Второй пост на странице
    Девочки, гляньте... Может кто знает слышал протакую схему лечения. Оле написала. Звонить не могу. Тяжело.....
     

  4. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.192
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.013
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    Очередная схема лечения очередного врача, на мой взгляд. Тем более, выложенная в интернете...
    Эту схему надо не Оле показывать, а её лечащему врачу. Но не думаю, что лечащий врач при лечении будет использовать эту схему.
    Пусть натощак пьёт соду, растворённую в горячей воде, и перекись водорода также растворённого в воде. Во всяком случае, это не помешает ни разу и никак не усугубит течение болезни. А может быть даже и наоборот, хоть чуточку поддержит и облегчит, если принимать во внимание точку зрения, что канцерогены - причина рака.
    К тому же, сейчас уже есть книги тех, кто перенёс это страшное заболевание и кому удалось вылечиться. Например, Майя Гогулан. Им пришлось поменять полностью своё мировоззрение, свой образ жизни, свои взгляды и т.д., понимали они, что это их последний шанс.
    А делать основную ставку исключительно на врачей, обсуждать врачей и винить их в том, что не лечат - просто дорога в никуда, которая и так для Оли пока является таковой.
     
    Последнее редактирование: 18.08.2015
    marina_s, Галина В, Ruslana K и ещё 1-му нравится это.
  5. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    Да...правильно говорите, Тамара..Пьет она и соду, и перекись и АСД фракцию...Я вчера с ней разговаривала..Она была такая как-бы нервная раздраженная..Этот голос-изможденной старухи.. через зубы..Девочки..Это очень страшно..мой иуж говорит...готовьтесь..Только бы не лежала.. Господи, сотвори это чудо! Если возможно. Помоги ей. Или вылечиться или.. Господи....
    Девочки, вот какие слова написала Олина подруга:"Ничего не надо говорить. Всех сегодня мы с тобою поняли. Просто так, хотим дышать и жить, лишь бы жизнь у нас сейчас не отняли. Лишь бы дали нам ещё, совсем чуть-чуть, свежестью лесною насладиться. И водой из голубого родника, вдоволь и с охоткою, напиться. Мы ведь большего не станем и просить. Мы попробуем смиренно жить и праведно...
    Я боюсь о правде, Господи, спросить... Только времени прошу, чтоб все исправили."
     
    marina_s, gal.xorkowa и Галина В нравится это.
  6. Lantana

    Lantana Чемпион форума

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    3.075
    Фото и видео:
    1.358
    Альбомы:
    19
    Симпатии:
    27.520
    Баллы:
    505
    Регион:
    Великобритания
    Меня зовут:
    Наталья
    gal.xorkowa и Ланочка нравится это.
  7. Lantana

    Lantana Чемпион форума

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    3.075
    Фото и видео:
    1.358
    Альбомы:
    19
    Симпатии:
    27.520
    Баллы:
    505
    Регион:
    Великобритания
    Меня зовут:
    Наталья
    Друзья! Я обращаюсь к вам с просьбой о помощи для одной нашей форумчанки, а вернее для её доченьки. По врачебной ошибке девочку сделали инвалидом. Операция может изменить жизнь Виктории, сделать её более полноценной.

    Ниже группа в одноклассниках. Там история и реквизиты.

    http://ok.ru/group/53135777202363

    Спасибо!
     
    gal.xorkowa, marina_s, Blick и ещё 1-му нравится это.
  8. Аленький цветик Лана

    Аленький цветик Лана Дебютант

    Регистрация:
    08.01.2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Регион:
    Луганск
    С Новым годом и Рождеством Христовым, дорогие мои друзья – цветоводы – любители и огородники!!!
    В преддверие самых долгожданных праздников в году народ суетно бегает в поисках подарков своим родным и близким. Сметают все с полок магазинов в предвкушении шумных торжеств и роскошных пиров.
    Так было и у нас, на Донбассе… Раньше… До войны…
    Люди жили, работали, бегали по магазинам, копили денежку на какую-нибудь дорогостоящую вещь.
    У меня тоже была накоплена некоторая сумма, предназначенная для строительства зимнего сада. Более 150-ти видов комнатных растений должны были переехать в специально созданные для них комфортные условия.
    И вот, эта страшная, проклятая война…
    Ни работ, ни денег… Только надежды, что все еще будет хорошо.
    Но пока мы надеемся, сто пятьдесят видов комнатных растений вынуждены тесниться на 50 кв.м. вместе с людьми и животными, и медленно умирать. Даже обработать их от постоянно нападающей щитовки нет возможности: в доме маленький ребенок.
    Никогда не думала, что буду обращаться к людям с такой просьбой, и стыдно очень.
    Но все же…
    Дорогие мои, цветоводы, люди, знающие что значит терять зеленого друга!
    Если у Вас есть возможность помочь построить мне зимний сад и спасти растения, да и вообще, если нужна какая-либо консультация по уходу за каким-либо видом растений пишите в личку: alenkiy_tsvetochek14@mail.ru. Буду очень рада.
    С уважением,
    Елена