1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Вайлстекеара (Vuylstekeara)

Тема в разделе "Камбрия (Cumbria)", создана пользователем Sherla, 16.11.2005.

  1. Visteria

    Visteria Активист

    Регистрация:
    27.01.2017
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    385
    Регион:
    США Нью-Йорк Нью-Йорк
    @Nadia Bee, прелесть какая. В том и дело что я не плясала вокруг нее совсем, и не пойму, толи ей солнца много, толи воды мало толи все вместе. У вас где стоит?
     
  2. Nadia Bee

    Nadia Bee Активист

    Регистрация:
    13.01.2016
    Сообщения:
    1.045
    Фото и видео:
    1.258
    Симпатии:
    17.990
    Баллы:
    460
    Регион:
    Торонто, Канада.
    @Visteria, летом гуляла на улице под навесом, солнце было ранним утром не долго. Поливала после просушки замачиванием на минут пять, где-то раз в неделю(лето было сухое и жаркое), если был дождь выставляла под него. Сейчас стоит на юго-западном окне(и стояла там до каникул), поливаю раз в две недели понемногу, грунт плохо просыхает. Не досвечиваю.
     
    Visteria нравится это.
  3. Visteria

    Visteria Активист

    Регистрация:
    27.01.2017
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    385
    Регион:
    США Нью-Йорк Нью-Йорк
    Спасибо. У меня совсем не такие условия, на амер. форуме сказали что ей плохо при жарких температурах, а у меня какраз днем на восточной стороне летом жара, улицы нету вообще. А я то думала ей как каттлее надо, пожарче. А вот просушивать какраз не рекомендовали, но я наверно недоливала чаще чем надо. В общем картина выясняется, весной придется убрать с юговостока.
     
    Morana и Nadia Bee нравится это.