1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Вечная память!

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем stella1710, 21.01.2011.

  1. Ланочка

    Ланочка Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2014
    Сообщения:
    5.038
    Фото и видео:
    385
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    20.287
    Баллы:
    570
    Регион:
    Россия Челябинская обл. Челябинск
    Меня зовут:
    Светлана
    @marina_s, обнимаю тебя, роднуля. Крепко-крепко!
     
    marina_s нравится это.
  2. cvetok46

    cvetok46 Активист

    Регистрация:
    20.05.2014
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    2.575
    Баллы:
    365
    Регион:
    г Биробиджан
    @marina_s, Мариночка, вот и хорошо, пусть горе выплескивается наружу разговором, пусть невнятным, пусть прерывистым, как получится, главное мысли плохие в себе не держать. Ведь если ты милая себе не поможешь сама, никто тебе не поможет, даже врачи, поверь мне на слово. Я в 26 лет осталась вдовой с 7-летним сыном на руках, с Сашей, который сейчас погиб. Думала что все остановилось. Прошло время, опять вышла замуж родила второго сына. И второй муж тоже умер, теперь уже у меня на руках, буквально за 20 минут и врачи ничегошеньки поделать на могли. И вот теперь две смерти подряд Саши и мамы. Спасибо моим родным и близким не дали мне пропасть, да форум помог. Вот так в общении с другими людьми как то постепенно уходит боль, нет, не воспоминания. Как же без них. Но боль уходит постепенно. Здоровье конечно сильно подорвано, но ведь все это нервы, нервы. Поэтому и есть эта тема Вечная Память. Так что вечная память и моим мужьям и Сашеньке и дорогой мамочке. Аминь.
     
    gal.xorkowa, marina_s, Lantana и ещё 1-му нравится это.
  3. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    @marina_s,котик, Мариш, бодрее!! Приказ! И обжалованию не подлежит! Ты не представляешь, какой я паникёр!! Моё первое-это паника. Мелочь-паника. Я еще и Весы-так что все вечно продумываю, взвешиваю! Вот вчера моя Олька подружка меня вычитала. Я даже была рада слвышать, КАК она меня ругает, рада! Я Чтобы разрядиться-стала про Вику говорить (доча моя старшая), что сидит дома, институт окончила-сидит. Лето на улице. Место работы-ждем... Так Олька меня еще и вычитала: "ты, говорит, без проблем не можешь, сначала живешь проблемами Вики, потом будешь жить проблемами Оли (доча моя меньшая)! Поживи для себя! " Я ей сказала, что я рада слышать Олю такой! Она всегда меня встряхивала, когда я чего-нибудь своими Весами начинала взвешивать. Так вот, мои дорогие девочки, она меня встряхивала, да и других тоже, а своё все внутри носила...Нельзя носить в себе! Надо выговаривать, делиться. Может, паника в таком случае и лучше, чем "держать лицо" и делать вид, что все хорошо. Так что-пишем, говорим, делимся. И ...боль уходит. Память останется навсегда
     
    Последнее редактирование: 23.07.2015
    gal.xorkowa, marina_s, cvetok46 и 2 другим нравится это.

  4. marina_s

    marina_s Активист

    Регистрация:
    04.02.2014
    Сообщения:
    2.690
    Фото и видео:
    3.565
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    40.311
    Баллы:
    495
    Регион:
    Latvia
    @cvetok46, преклоняю пред Вами голову.. Они все дома.. Я еще ничего не понимаю, но чувствую что-то.. Очень большое, теплое, спокойное.. По крайней мере сейчас.. Дом.. И это в самом деле все вы.. Форум.. Люди.. Вместе мы сильнее..
    Но очень стыдно.. Хотелось поддержать, а вон как прорвало :sorry:.
    @Ruslana K, :inlove::inlove: есть товарищ генерал!! Вот видишь, и ведь в правду легче.. Честно!!
    Будем жить девочки..
     
    cvetok46, gal.xorkowa, Ланочка и ещё 1-му нравится это.
  5. Lantana

    Lantana Чемпион форума

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    3.075
    Фото и видео:
    1.358
    Альбомы:
    19
    Симпатии:
    27.520
    Баллы:
    505
    Регион:
    Великобритания
    Меня зовут:
    Наталья
    Лев Константинович Дуров. Один из любмых актеров. Светлая память.
     
    marina_s, HelenS, Ланочка и ещё 1-му нравится это.
  6. gal.xorkowa

    gal.xorkowa Чемпион форума

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    5.159
    Фото и видео:
    5.556
    Альбомы:
    38
    Симпатии:
    39.163
    Баллы:
    600
    Регион:
    Россия Москва и Московская обл. Москва
    Меня зовут:
    Галина Дмитриевна
    Соболезную, жалко - то как, такой актер и человек ушел из жизни. Вечная память!
     
    marina_s, HelenS, Сашка и 2 другим нравится это.
  7. cvetok46

    cvetok46 Активист

    Регистрация:
    20.05.2014
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    2.575
    Баллы:
    365
    Регион:
    г Биробиджан
    Да, очень жаль. Ушел из жизни превосходный человек и артист с большой буквы. Вспоминаю Льва Константиновича Дурова по его фильмам. Ведь даже самую маленькую роль он сыграет так, что она обязательно запомнится. Вспомните его милиционера в-- Доживем до понедельника--, или Мушкетерах-Де Тревиля. Хороший был артист. Царствие ему небесное.
     
    marina_s, HelenS, gal.xorkowa и ещё 1-му нравится это.
  8. HelenS

    HelenS Активист

    Регистрация:
    27.01.2015
    Сообщения:
    1.301
    Фото и видео:
    79
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    3.899
    Баллы:
    400
    Регион:
    Москва
    Меня зовут:
    Елена
    Ребята, присоединяюсь к соболезнованиям... Очень жаль Льва Константиновича Дурова. Пусть земля ему будет пухом. Конечно же каждый понимает, что мы все не вечны, но, меня подобные известия каждый раз заставляют мыслями вернуться в прошлое и в очередной раз загрустить... К фильмам, перечисленным @cvetok46, добавлю "Не бойся, я с тобой", "Человек с бульвара Капуцинов", "Пеппи ДлинныйЧулок", да и еще целый список... Мне кажется, у многих из нас найдется немало воспоминаний, связанных с фильмами Дурова. Целые пласты жизни... Постепенно уходит плеяда актеров и артистов, с которыми были связаны светлые воспоминания из детства, юности... И каждый раз - шок! Вроде все понимаешь, но никогда не бываешь готов к таким известиям...
     
    gal.xorkowa, Ланочка, cvetok46 и ещё 1-му нравится это.

  9. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    девочки...плачу...не хотела, но пришлось писать сюда... Вчера ушла моя подруга Ольга, о которой я писала... Красавица, умница, молодая женщина, замечательная мама и жена, лучшая подруга... Плачу.. Горе.. Так быстро. 2 месяца. Сегодня похороны....
     
    marina_s и Сашка нравится это.
  10. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    как это пережить...вчера была в каком-то ступоре, а сегодня.... 15.jpeg 18.jpeg
    Милая моя..Никогда тебя не забуду..Люблю. очень
     
    marina_s, Сашка и gal.xorkowa нравится это.
  11. Lantana

    Lantana Чемпион форума

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    3.075
    Фото и видео:
    1.358
    Альбомы:
    19
    Симпатии:
    27.520
    Баллы:
    505
    Регион:
    Великобритания
    Меня зовут:
    Наталья
    @Ruslana K, соболезную. Сил, вам и близким, пережить это горе.
     
    marina_s и Сашка нравится это.
  12. gal.xorkowa

    gal.xorkowa Чемпион форума

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    5.159
    Фото и видео:
    5.556
    Альбомы:
    38
    Симпатии:
    39.163
    Баллы:
    600
    Регион:
    Россия Москва и Московская обл. Москва
    Меня зовут:
    Галина Дмитриевна
    @Ruslana K, мужайтесь! Горе безмерное, но и его надо пережить. Как не жаль Олю, но она отмучилась уже. Вечная и светлая помять о ней! Соболезную и Вам, дорогая, и всем ее близким. Она и нам стала близкой. Какая же она была прекрасной женщиной. Как жесток ее уход.
    Пусть земля ей будет пухом, вечная память!
     
    marina_s и Сашка нравится это.

  13. Сашка

    Сашка Активист

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    387
    Фото и видео:
    21
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    330
    Регион:
    Оренбург
    @Ruslana K, примите и мои соболезнования. Пусть покоится с миром.
     
    marina_s и gal.xorkowa нравится это.
  14. Ланочка

    Ланочка Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2014
    Сообщения:
    5.038
    Фото и видео:
    385
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    20.287
    Баллы:
    570
    Регион:
    Россия Челябинская обл. Челябинск
    Меня зовут:
    Светлана
    @Ruslana K, слов нет.... Как жаль, уходят такие молодые, полные сил... Сгорела так быстро. Соболезную всем родным и близким.
     
    marina_s, gal.xorkowa и Сашка нравится это.
  15. marina_s

    marina_s Активист

    Регистрация:
    04.02.2014
    Сообщения:
    2.690
    Фото и видео:
    3.565
    Альбомы:
    21
    Симпатии:
    40.311
    Баллы:
    495
    Регион:
    Latvia
    @Ruslana K, Русланочка.. миленькаяя! Тяжелое, вязкое время.. но для нас! Она - дома. Она Вернулась.. Она будет и радоваться и не страдать, и много еще чего, где-то... И в нашей памяти.. Посмотри на цветы, может и там частичка ее души.. обязательно, где-то рядом..
    В субботу моему Линьке исполнилось бы 15.. Где-то исполнилось! Не могу не верить.. Были в гостях его класс. Какие все красивые!! Как же хочется..
    Тяжелое время.. Поплачем миленькая.. И помолимся.. Им - хорошо. Вот как -то они заслужили..
    Держись солнышко. Мы с тобой.
     
    gal.xorkowa, Ruslana K и Ланочка нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Алла Тимофеевна
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    5.773