1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Вечная память!

Тема в разделе "Общение на разные темы", создана пользователем stella1710, 21.01.2011.

  1. cvetok46

    cvetok46 Активист

    Регистрация:
    20.05.2014
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    2.575
    Баллы:
    365
    Регион:
    г Биробиджан
    @Ruslana K, Как же я вам сочувствую. Боль утраты от нас никуда не уходит, она лишь притупляется на время, да и то пока не увидишь фото или вещи которой касался дорогой тебе человек и непременно нахлынут воспоминания и слезы, но больше всего угнетает мысль, что ничего поделать нельзя, что это несправедливо и не поддается ни какой логике. И выкинуть из головы не получается, но и жить с таким грузом очень трудно. Есть только одно лекарство-время. Правы старшие люди, только время помогает притупить эту боль утраты. Держитесь моя хорошая, что ж поделаешь, нам грешным суждено жить дальше, до своего судного дня.
     
    Ruslana K, marina_s и Ланочка нравится это.
  2. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    Девочки..Всем спасибо за поддержку .Было очень тяжело вчера. оНа, бедняжка, лежала как старушка-худая, с морщинами....Страшно. Не плакала до этого. Хоть и все понимала. Мужу на той неделе сказала, что одеть..тУфли на каблуке, платьице новое и украшения..женщина ведь....

    БОль притихнет, но не утихнет никогда. Остался неотвеченным один вопрос: почему?
    Даже батюшка после отпевания сказал: Я скорблю вместе с вами. Очень тяжело отпевать молодых...

    Почему мы говорим-было бы, сделали бы, если бы...ПОчему так горько? Господи...Как тяжело....
     
    marina_s и Ланочка нравится это.
  3. Тать-Ян@

    Тать-Ян@ Активист

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    662
    Фото и видео:
    142
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.751
    Баллы:
    405
    Регион:
    Астраханская обл.
    Вчера не стало Аллы Тимофеевны. Светлой ей памяти.
     

  4. ЛараМяу

    ЛараМяу Активист

    Регистрация:
    22.03.2014
    Сообщения:
    1.457
    Фото и видео:
    135
    Симпатии:
    6.333
    Баллы:
    480
    Регион:
    Россия Самарская обл. Самара
    Меня зовут:
    Лариса
    Боже! Такой светлый человек... В голове не укладывается. Может, вопрос не к месту, но что могло случится?
     
    gal.xorkowa и marina_s нравится это.
  5. Ланочка

    Ланочка Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2014
    Сообщения:
    5.038
    Фото и видео:
    385
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    20.287
    Баллы:
    570
    Регион:
    Россия Челябинская обл. Челябинск
    Меня зовут:
    Светлана
    @Тать-Ян@, слов нет... Светлый человек был... А как же сын ее, инвалид же? Таня, а Вы откуда знаете? Как жаль, уходят хорошие люди...
     
    gal.xorkowa и marina_s нравится это.
  6. gal.xorkowa

    gal.xorkowa Чемпион форума

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    5.159
    Фото и видео:
    5.556
    Альбомы:
    38
    Симпатии:
    39.163
    Баллы:
    600
    Регион:
    Россия Москва и Московская обл. Москва
    Меня зовут:
    Галина Дмитриевна
    Боже, как жаль , столько вытерпела за последний год , стала понемногу жизнь налаживаться и вот... уход. Вечная память, будем помнить ее и молиться за ее душу! Только вчера она в 9 вечера выходила на сайт Одноклассников , что случилось?
     
    marina_s нравится это.
  7. Цветочная фея

    Цветочная фея Консультант Команда форума

    Регистрация:
    19.04.2013
    Сообщения:
    1.237
    Фото и видео:
    983
    Альбомы:
    20
    Симпатии:
    11.475
    Баллы:
    430
    Регион:
    Рязань
    Меня зовут:
    Валентина
    Как жаль! Только на днях вспоминала, что давно её не видно на форуме. Царствие небесное.
     
    marina_s и gal.xorkowa нравится это.
  8. gal.xorkowa

    gal.xorkowa Чемпион форума

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    5.159
    Фото и видео:
    5.556
    Альбомы:
    38
    Симпатии:
    39.163
    Баллы:
    600
    Регион:
    Россия Москва и Московская обл. Москва
    Меня зовут:
    Галина Дмитриевна
    @Цветочная фея, Валя , все лето я с Аллой Тимофеевной общалась в Одноклассниках, у нее с выходом на форум были проблемы, очень тормоз большой. Пыталась ей помочь в этом вопросе, но тщетно. Жаловалась на плохое самочувствие, нехватку сил на уход за растениями. Обменивались открытками и фото на сайте.
    Царствие небесное, вечный покой
     
    marina_s, Ланочка и Цветочная фея нравится это.

  9. Lantana

    Lantana Чемпион форума

    Регистрация:
    19.03.2011
    Сообщения:
    3.075
    Фото и видео:
    1.358
    Альбомы:
    19
    Симпатии:
    27.520
    Баллы:
    505
    Регион:
    Великобритания
    Меня зовут:
    Наталья
    Как жаль((( Светлая память.
     
    gal.xorkowa и marina_s нравится это.
  10. Цветочная фея

    Цветочная фея Консультант Команда форума

    Регистрация:
    19.04.2013
    Сообщения:
    1.237
    Фото и видео:
    983
    Альбомы:
    20
    Симпатии:
    11.475
    Баллы:
    430
    Регион:
    Рязань
    Меня зовут:
    Валентина
    Девочки, сейчас узнала информацию про Аллу Тимофеевну. Сказали, что тромб у неё отошел.
    Больше ничего не объяснили...
     
    Последнее редактирование: 18.10.2015
    gal.xorkowa и marina_s нравится это.
  11. Ruslana K

    Ruslana K Активист

    Регистрация:
    23.11.2011
    Сообщения:
    1.284
    Фото и видео:
    89
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.424
    Баллы:
    440
    Регион:
    Беларусь, г.Могилев
    Меня зовут:
    Руслана
    О Господи..... Вот новость.. Добрая женщина, очень.. Пусть покоится с миром...
     
    gal.xorkowa нравится это.
  12. Цветочная фея

    Цветочная фея Консультант Команда форума

    Регистрация:
    19.04.2013
    Сообщения:
    1.237
    Фото и видео:
    983
    Альбомы:
    20
    Симпатии:
    11.475
    Баллы:
    430
    Регион:
    Рязань
    Меня зовут:
    Валентина
    Вот что нашла в Одноклассниках...
    Марина Митяева.
    Вчера со мной связался Артем Безруков, племянник Аллы Тимофеевны. Короткая фраза: "Марина, тетя Алла умерла". По началу я подумала, что я не так прочла, потом, что может он не так написал, ну ошибся. Ошибся же да? Она же днем была на форуме. А в голове бились мысли "как же так, не может этого быть". Написала Артему, что случилось, ведь Алла Тимофеевна была днем в сети. Артем ответил, что сам днем с ней по телефону разговаривал, а вечером ее не смогли спасти, кажется тромб оторвался. Вот так вот, не смогли спасти, а если бы были врачи в Луганске, ведь наверняка многие специалисты уехали, когда начались проблемы, а если бы не было стресса из-за этой чертовой войны. Если бы не было этой дурацкой войны, которая унесла и уносит жизни чьих то близких людей. Если бы не было бы этого жуткого напряга, этих проблем связанных с политикой, то в таком в далеком Луганске был бы близкий и живой человек.

    Алла Тимофеевна светлый, позитивный человек, каждый раз радующийся как ребенок, пытливый несмотря на возраст, и главное любящий и умеющий жить! Я до сих пор не верю, не хочу верить. Она бы и дальше растила свои чудесные цветы, делилась бы со словами "А у меня вот что цветет!", готовила бы своему мужу и близким вкусные булочки, милые домашние тортики из детства, украшенные ягодками. Вязала бы к зиме теплые носки. Общалась на форуме. Узнавала бы что-то новое, и если бы это новое ставило ее в тупик, обязательно бы спрашивала. А потом с гордостью бы говорила: "Внуки мои удивляются, говорят, что ты бабушка лучше нас компьютер и интернет знаешь".
    И все-таки хорошо, что мы создали этот форум, что мы познакомились с Аллой Тимофеевной, это знакомство и общение многому нас с Сашей научило, научило в любой ситуации не терять себя, позитив и ценить жизнь! Я очень надеюсь, что общение на форуме со всеми нами дарило Алле Тимофеевне радость и счастье, и хоть чуточку компенсировало то, что выпало ей в последнее время.

    С Аллой Тимофеевной я познакомилась благодаря ее фотографии, она очень хотела ее установить в качестве аватарки. Вот такой вот статной и не боящейся трудностей она и была и будет для меня.

    Я жалею, что не успели сказать ей о своих чувствах, о том, как действительно восхищались ее жизнелюбием, ее пытливостью, тем, что несмотря на свои страхи, она преодолевала все трудности.
    image-39.jpeg
     
    Lantana, marina_s, gal.xorkowa и 3 другим нравится это.

  13. Ланочка

    Ланочка Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2014
    Сообщения:
    5.038
    Фото и видео:
    385
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    20.287
    Баллы:
    570
    Регион:
    Россия Челябинская обл. Челябинск
    Меня зовут:
    Светлана
    @Цветочная фея, благодарю за фото и сообщение. Чудесная, сильная, добрая женщина... Хорошо, что мы знали ее. Будем помнить ее такой.
     
    Lantana, marina_s, gal.xorkowa и 2 другим нравится это.
  14. gal.xorkowa

    gal.xorkowa Чемпион форума

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    5.159
    Фото и видео:
    5.556
    Альбомы:
    38
    Симпатии:
    39.163
    Баллы:
    600
    Регион:
    Россия Москва и Московская обл. Москва
    Меня зовут:
    Галина Дмитриевна
    Девочки, какое горе всех нас постигло, так неожиданно ушла из жизни Алла Тимофеевна, оставив больных мужа и сына. Родственники, конечно не оставят их одних в беде, очень на это надеюсь. Мы будем хранить в наших сердцах светлую память о прекрасной, доброй и отзывчивой женщине, нашей форумчанки.
     
    Последнее редактирование: 19.10.2015
  15. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.193
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.013
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    Царствие Небесное!
    [​IMG]

    Алла Тимофеевна писала 9 сентября 2015 года на другом форуме:
    "Девочки ! Когда меня не будет . Прочтите это стихотворение. Я его так люблю.

    Ах, как НЕ ХОЧЕТСЯ СТАРЕТЬ,
    На седину свою смотреть,
    И на морщины возле глаз,
    Да только годы старят нас.
    Душа моя- ещё девчонка,
    И до сих пор смеётся звонко,
    И до сих пор ещё она,
    Весной бывает влюблена.
    Постой же старость, не спеши,
    Волос моих не пороши,
    В любовь не заметай следы,
    И не мути в ручье воды.
    Дай время мне ещё любить,
    Дай время и любимой быть,
    Дай время для моей души,
    Постой же старость, НЕ СПЕШИ.

    " ...но годы берут своё "

    http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/05/16/mu385s1chmh901eeeab10b9cnfs7e3dl.php
    Нажмите и прослушайте эту песню."
     
    Последнее редактирование: 18.10.2015
    marina_s, A&S, gal.xorkowa и 4 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Алла Тимофеевна
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    5.779