1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Внебрачные отношения и отношения в браке

Тема в разделе "Мужчина. Женщина. Семья", создана пользователем Teona, 07.09.2009.

  1. АТ
    Teona

    Teona Местный

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    1.602
    Фото и видео:
    219
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    285
    Регион:
    Украина, Житомирская обл.
    Знаете решила поднять эту тему... у меня у одной знакомой был любовник, она его очень любила, мужа готова была бросить... а он нашел себе другую даму серца и женится собирается. Она в шоке, она не один год ждала от него действий, он ей всегда говорил что любит. А тут вот так скоропостижно. Вообщем она ломала себя, он ломал ее отношения. А он вот так ручкой ей сделал. Обьяснил типа "все прошло, забудь, женюсь"!

    Печально конечно, она очень переживает. Но вот думаю, на кой он ей голову морочил, когда с ней не собирался быть :wideyed: .
    Люблю поразмышлять о психологии на досуге :)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015
  2. Gelena

    Gelena Местный

    Регистрация:
    21.05.2009
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    231
    Регион:
    Москва
    Teona, Однажды вычитала такое "в треугольных отношениях один угол точно тупой". Ей обидно и это понятно. НО!
    Почему подруга не думала о своем муже? Он не человек, то есть его можно "кинуть", а ее нет. Просто она вышла из ситуации с минимальными потерями, а о чем думал этот любовник, ну о чем думают одинокие и холостые мужики???
     
  3. Polishka

    Polishka Активист

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    3.591
    Фото и видео:
    257
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    405
    Teona, мужчины, чтобы добиться желаемого, скажут всё, что угодно :? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015

  4. Gelena

    Gelena Местный

    Регистрация:
    21.05.2009
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    231
    Регион:
    Москва
    Судить и рядить легко, но настоящий и любящий мужик не будет делить любимую женщину с мужем (читай другим мужиком), он ее сграбастает и утащит ... или сам уйдет, чтобы сердце не рвать. Следовательно, как не грустно, подругой пользовались, а замужество давало гарантию беспроблемности пользования.
    Ей нужно забыть этот эпизод, подойти к зеркалу и все себе сказать честно, а не выдумывать романтику, а то будет долго страдать.
     
    Эмили нравится это.
  5. АТ
    Teona

    Teona Местный

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    1.602
    Фото и видео:
    219
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    285
    Регион:
    Украина, Житомирская обл.
    А мне кажется слабый он, не мужик... это же ответственность какая. Оно может и к лучшему. Хотя сердцу не прикажешь конечно!
     
  6. Polishka

    Polishka Активист

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    3.591
    Фото и видео:
    257
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    405
    Teona, а ты поставь себя на место этого мужика: любовница есть, жениться не обязательно, т.к. она замужем, она делает для него всё, что он пожелает, встречаются и встречаются, а он в это время ищет более подходящую... нашёл...женился... Чем плохо? Вот он и пользовался.
     
  7. Наталь я

    Наталь я Чемпион форума

    Регистрация:
    21.05.2009
    Сообщения:
    2.961
    Фото и видео:
    2.891
    Альбомы:
    32
    Симпатии:
    9.666
    Баллы:
    555
    Регион:
    Волгоград
    Gelena, отлично охарактеризовала ситуацию
     
  8. АТ
    Teona

    Teona Местный

    Регистрация:
    30.03.2008
    Сообщения:
    1.602
    Фото и видео:
    219
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    285
    Регион:
    Украина, Житомирская обл.
    Polishka, я тоже к этому склоняюсь. Но вот думаю, а может ли мужчина в такой ситуации действительно любить женщину?!
     

  9. Polishka

    Polishka Активист

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    3.591
    Фото и видео:
    257
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    405
    Teona, я думаю, нет. Доля симпатии, конечно, присутствует, если отношения продолжительные - немного привычки, но в основном -приспособление и удобство сложившейся ситуации.
     
  10. ЛЕРЦЯ

    ЛЕРЦЯ Активист

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    3.047
    Фото и видео:
    1.501
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    370
    Регион:
    Украина Киев
    А почему никто из вас не задумался о том что и она пользовалась ситуацией ? В конце концов , любовник " вещ" безпроблемная - обхаживать не нужно , притираться к родителям и друзьям , заботиться о карьере и т.п. , опять же "дополнительный кошелек " для удовлетворения собственных запросов . И почему ни кто не задумался о моральном состоянии мужа ? Или вы свято верите что он ни о чем не догадывался ?
    Может кому то и покажутся мои слова циничными , но жизненный опыт , к сожалению, показывает что зачастую заведя связь на стороне люди пытаются удовлетворить свои амбиции , честно в этом признаться даже самим себе решаются не многие . А уж женьщины вообще склонны выдавать желаемое за возможное , в последствии излишне драматизируя и приукрашая реальность.
     
  11. fuksiya

    fuksiya Завсегдатай

    Регистрация:
    11.05.2009
    Сообщения:
    47
    Фото и видео:
    31
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    120
    Регион:
    Украина
    Лерця писала :"И почему ни кто не задумался о моральном состоянии мужа ? Или вы свято верите что он ни о чем не догадывался ?"Полностью согласна!
    А муж что? Не замечал ничего или его и так все устраивало?
     
  12. Polishka

    Polishka Активист

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    3.591
    Фото и видео:
    257
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    405
    ЛЕРЦЯ, я склонна думать, что в данной ситуации каждый приобретал для себя какую-то выгоду, тут есть и виноватые и обиженые, причём все трое одновременно являются и теми и другими.
     

  13. Веснушка

    Веснушка Завсегдатай

    Регистрация:
    10.06.2009
    Сообщения:
    120
    Фото и видео:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    121
    Регион:
    Москва м.Международная
    Немного рассуждений по теме...
    Муж - возможно и догадывался, да только иногда людям проще "закрыть глаза" на некоторые вещи, убедить себя в том что это просто пустые подозрения... чем ломать устоявшуюся жизнь... Трудно бывает разрушить все что есть и начать жизнь с чистого листа...
    Любовник - он тут на мой взгляд в самой выгодной ситуации, никаких обязательств, ни бытовухи, захотел пришел, захотел не пришел. Еще и отличный бонус в виде повышенной самооценки, замечала что у мужчин очень ценится интрижка с замужней женщиной. Возможно ему это было просто удобно, возможно он ее и любил... а может быть просто думал что любил... Но все проходит, и это тоже прошло. Какие могут быть гарантии в отношениях (официальных и любых других)?
    Она - говорит что готова была уйти от мужа, но все-таки не ушла... Хотела любви на стороне и имела ее, возможно многие хотят но далеко не все осмеливаются себе позволить. Она осмелилась и получила желаемое. Если человек хочет быть обиженным - он им и будет. Ее ведь по сути никто не обидел, просто ей хочется на данный момент чувствовать себя обиженной.
    Как-то так... :dontknow:
     
  14. musya

    musya Завсегдатай

    Регистрация:
    01.07.2009
    Сообщения:
    173
    Фото и видео:
    83
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    141
    Регион:
    Орск
    К сожалению, не всегда это так. Бывает, что люди друг другом довольны, им комфортно вместе, но они не подходят друг другу в сексуальном плане. И что с этим делать? Насиловать себя, или не давать выхода сексуальной энергии, а отсюда пойдет психосоматика (заболевания)? Человек рожден чтобы быть счастливым. Может, ее так "приперло", что моральная сторона вопроса в данной ситуации встала на второй план. Она же не афишировала свою связь на стороне, значит вряд ли это амбиции.
    Некоим образом не хочу вставать на сторону любовника, он здесь самая несимпатичная сторона для меня, но слышала мнение, что мужчина всегда говорит правду, когда говорит, что любит. Только если он сейчас вас любит, это не значит, что он будет вас и завтра любить...
    Про гарантии целиком и полностью согласна! Всегда надо самой о себе подумать и позаботиться!!!
     
  15. Gelena

    Gelena Местный

    Регистрация:
    21.05.2009
    Сообщения:
    1.016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    231
    Регион:
    Москва
    Наталь я, :porukam:
    Знаете еще что в голову пришло ;) Ведь были случаи влюбленности мужчины в замужнюю женщину: Маяковский и Брики, Тургенев и Полина Виардо (с мужем), Некрасов и его замужняя дама сердца. НО! Никогда эти страдающие мужчины не женились, они жили рядом с женщинами не решающимися уйти от мужей. Это были высокие отношения. А цинично сказать "я разлюбил" может или очень жестокий человек ... или :!: он захотел разорвать этот треугольник и смертельно обидеть эту женщину, чтобы не общаться. Так бывает!
    В любом случае ей надо "выдавить" эту ситуацию из своей памяти и не страдать попусту.
     
    Последнее редактирование модератором: 02.11.2015