1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Внебрачные отношения и отношения в браке

Тема в разделе "Мужчина. Женщина. Семья", создана пользователем Teona, 07.09.2009.

  1. Svetasik

    Svetasik Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    5.005
    Фото и видео:
    3.037
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    32.556
    Баллы:
    600
    Регион:
    Россия Смоленская обл. Вязьма
    Меня зовут:
    Светлана
    да бросать никто и не призывает, я Вам об этом и говорю, что нужно решать проблему, пока не поздно.
    согласна, обязательно нужно поговорить, просто так ничего не бывает.
     
    Blick нравится это.
  2. Blick

    Blick Активист

    Регистрация:
    26.10.2014
    Сообщения:
    1.111
    Фото и видео:
    356
    Альбомы:
    12
    Симпатии:
    6.575
    Баллы:
    410
    Регион:
    Тверская область, Кимры
    Меня зовут:
    Лена
    @ласка_2014, вы сейчас на эмоциях, прослеживается обида за недавнюю ссору, как говорится ... мозг, когда все остынет, сами еще посмеетесь вместе,а пока идите спокойненько спать, завтра будет новый день
     
    Последнее редактирование: 09.12.2014
    LudmilaS нравится это.
  3. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.135
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    9.976
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    Охлаждение отношений.
    Знаете, вот всё, что Вы описали, как-то похоже на "амбарную книгу": он сделал то-то и то-то, у меня стало то-то и то-то.
    Может, он и забыл уже всё то, что он сделал. Это же мужчина, он обещает и делает то, что необходимо.
    А Вы как-то к оценке отношений подходите рационально.
    А Вы понимаете его глубинные ожидания?
    И как результат:
    Юля, ни в коем случае не хочу нравоучать, просто Вы настолько искренни и заинтересованы в ситуации, что у меня мысли и слова сами находятся.
     
    Последнее редактирование: 09.12.2014
    LudmilaS нравится это.

  4. ласка_2014

    ласка_2014 Местный

    Регистрация:
    15.01.2014
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    185
    Регион:
    Ярославль
    Меня зовут:
    Юля
    @Mara, спасибо за Ваши ответы. Мы вчера провели вместе весь день и вечер. На моё некоторое удивление что он взял незапланированный выходной он всё и рассказал. У него сложились очень непростые отношения с начальником. Весной этого года сменилось руководство, ушли почти все те, кто начинал работать в этой фирме вместе с моим любимым. Сначала пришёл новый руководитель, потом он привёл фактически свою команду, потихоньку выживая старых. Вот пришёл черед и моего мужа. Он надеялся что ему удастся как то удержаться, он работает там уже 11 лет. Но видимо придётся всё таки менять работу. Именно это его расстраивает и нервирует. Так как всё было не вполне понятно, он молчал, надеясь что всё наладится. Нет, конечно, он говорил о каких то рабочих моментах, но всё выглядело не так серьёзно. По характеру он консерватор, да и когда работаешь в фирме 11 лет, растёшь вместе с ней, трудно всё поменять. Отсюда нервы. Вчера всё рассказал, его буквально трясло. Теперь мне стало понятно и поведение его друга, бывшего коллеги, уволившись, как тогда казалось на ровном месте, он начал пить. Единственное чем смогла успокоить, так это тем, что сказала : делай так как считаешь нужным, мы жили без моей зарплаты несколько месяцев, проживём теперь, если надо и без твоей. Я твой тыл, поддержу, но прошу говорить всё так как оно есть, а не делать вид что всё замечательно, а потом срываться на мне же. Надеюсь что он так и будет делать. Девочки, нам предстоят нелёгкие времена, он слишком требовательный, в первую очередь к себе. И он сильно переживает что изменится наше материальное положение ( это он меня пугал, ту, которая пять лет тянула одна съёмную квартиру, учёбу сына, свою учёбу;)).Но его больше некому поддержать кроме меня. Будем жить, будем барахтаться и попробуем выплыть.
    @Ланочка, а Ваш совет оказался к месту и ко времени. Вам отдельное спасибо.[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 09.10.2016
    LudmilaS и Ланочка нравится это.
  5. Ланочка

    Ланочка Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2014
    Сообщения:
    5.038
    Фото и видео:
    385
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    20.287
    Баллы:
    570
    Регион:
    Россия Челябинская обл. Челябинск
    Меня зовут:
    Светлана
    @ласка_2014, рада, что хоть чем-то помогла! Успеха вам и любимому! Все у вас получится!
     
    ласка_2014 нравится это.
  6. ласка_2014

    ласка_2014 Местный

    Регистрация:
    15.01.2014
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    185
    Регион:
    Ярославль
    Меня зовут:
    Юля
    Вот это прочитала и вчера поняла насколько это правильно. Я то искала причины в нём, а они оказались внешние. И чем хуже было ему, тем больше злилась я, посылая в ответ ещё больше негатива. Он вообще попал меж двух огней, отношения на работе и отношения дома, и всё разваливается на глазах. Потерялся, замкнулся, ушёл в свою скорлупу. А я ещё и масла в огонь подливала, не видя что с ним происходит. Копалась в своих ощущениях, а у него не замечала проблем. Сегодня открыла журнал на компе и увидела, что он почти каждый день заходил на сайты с работой, вспомнила пару разговоров по телефону с коллегами, которые слышала, только теперь поняла что означали эти его фразы. Где были мои глаза и уши? Ему было плохо, а я лелеяла свою обиду. Рассказывала про свою работу, какой там подобрался хороший коллектив, какой замечательный начальник, как всё интересно, и не понимала что уже давно ничего хорошего о его работе не слышу. До чего же мы бываем эгоистичны.(((
     
    Последнее редактирование модератором: 09.10.2016
    Ланочка нравится это.
  7. Ланочка

    Ланочка Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2014
    Сообщения:
    5.038
    Фото и видео:
    385
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    20.287
    Баллы:
    570
    Регион:
    Россия Челябинская обл. Челябинск
    Меня зовут:
    Светлана
    ;)@ласка_2014, хорошо, что вовремя! Видимо у Вас сильные Хранители.
     
    ласка_2014 нравится это.
  8. ласка_2014

    ласка_2014 Местный

    Регистрация:
    15.01.2014
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    185
    Регион:
    Ярославль
    Меня зовут:
    Юля
    @Ланочка, да, наверное это так.
    Я понимаю что ещё долгое время будут проблемы и возможно разногласия и ссоры. Но надеюсь у нас обоих хватит ума не рубить с плеча и быть поближе к друг другу. Хочу ещё похвастать, после кино, зашли в цветочный на первом этаже ТРЦ и там я обнаружила наконец то кудрявый полосатик- хлорофитум, который давно хотела, но никак не могла найти. А здесь стоит, такой красавчик, даже с большими тремя детками. Конечно же купили. И решили что это хороший знак и дальше будет всё так, как мы хотим, рано или поздно.)))
     
    Последнее редактирование модератором: 09.10.2016
    LudmilaS и Ланочка нравится это.

  9. Blick

    Blick Активист

    Регистрация:
    26.10.2014
    Сообщения:
    1.111
    Фото и видео:
    356
    Альбомы:
    12
    Симпатии:
    6.575
    Баллы:
    410
    Регион:
    Тверская область, Кимры
    Меня зовут:
    Лена
    Посмотрела тут сериал отчаянные домохозяйки, очень неплохой оказался если смотреть с философской точки зрения, четыре женские натуры и четыре крайности,) есть к чему стремиться) в смысле самопознания)
     
    Ланочка, LudmilaS, nastenka-oo и ещё 1-му нравится это.
  10. LudmilaS

    LudmilaS Местный

    Регистрация:
    22.10.2014
    Сообщения:
    179
    Фото и видео:
    38
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    819
    Баллы:
    250
    Регион:
    СПб
    Меня зовут:
    Людмила
    @ласка_2014, очень важно разговаривать, выяснять.. Не рубить с плеча, не додумывать самому, в то же время, не искать оправдания проступкам.. Чего Вам и желаю.
     
    ласка_2014 нравится это.
  11. Сашка

    Сашка Активист

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    387
    Фото и видео:
    21
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    330
    Регион:
    Оренбург
    Почитала ваши сообщения и решила поделится своей историей. было мне тогда всего 21, ума маловато, молодость бушует. Познакомила подружка с мужчиной, взрослый, умный, ухаживать умеет, да не очень симпатичен, но ведь это неважно. Он много работал, мы не очень часто виделись, но звонил он каждый день. Месяца через 3 поняла, я влюбилась! Я порхала! Он говорил, а я слушала, открыв рот. Спустя еще 3 месяца узнала, что он живет грожданским браком и решила разорвать все отношения. Четыре месяца слез в подушку, а потом он предложил встретиться, я согласилась и все сначала. Он говорил, что жена некрасива, что живет с ней только потому, что она помогает ему продвигаться по карьерной лестнице. Вы можете говорить, что глупая, нужно было разрывать все связи сразу. Это я и сама знаю, а сколько раз мы расстались! Но дольше месяца не выдерживала. А однажды я осталась, ждать его в машине, увидела паспорт и любопытство взяло свое. А там... да-да, вы верно поняли, он женат! Причем женился он в первое наше расставание. И сейчас меня могут осуждать замужние девушки, но я любила и не желала отпускать. Так продолжалось еще полгода, только уже начались частые ссоры. И вот в новый 2014 год я решила, что так больше продолжаться не может, что я молодая, красивая девушка и в первую очередь должна любить себя! Я понимала, что будет сложно, но ведь на нем не сошелся клином свет. Взяла себя в руки и отпустила. А спустя 3 недели узнала, что беременна. Позвонила, сообщила, но не чтобы вернуть, а чтобы просто знал. Он отец и имеет право. Только он отправил на аборт, но я не в силах убить своего ребенка. Всю беременность переживала, что лялечка будет похожа на него. А тут родилась моя дочурка, да похожа на папу, ну и что? Она ведь самая красивая! Теперь я все простила, отпустила и живу спокойно. Жалею ли я? Жалею, что не разорвала все отношения сразу. Но ведь тогда бы не было бы у меня моей крохи! А папа... Я уверена, у нее будет любящий и самый лучший папа!
     
    ValeriЯнка, ЛилияСим, Lantana и 4 другим нравится это.
  12. Сашка

    Сашка Активист

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    387
    Фото и видео:
    21
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    330
    Регион:
    Оренбург
    @Blick, я смотрела краткий курс счастливой жизни. Тоже 4 женщины, 4 судьбы. Очень понравился.
     
    Последнее редактирование модератором: 30.10.2015
    Blick нравится это.

  13. LudmilaS

    LudmilaS Местный

    Регистрация:
    22.10.2014
    Сообщения:
    179
    Фото и видео:
    38
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    819
    Баллы:
    250
    Регион:
    СПб
    Меня зовут:
    Людмила
    @Сашка, Вы молодец, счастья и любви Вашей семье. Сохраните позитивный настрой и все будет отлично!
     
    Ланочка и Blick нравится это.
  14. Сашка

    Сашка Активист

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    387
    Фото и видео:
    21
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    330
    Регион:
    Оренбург
    @LudmilaS, спасибо! Я буду стараться! Мне нельзя грустить, ведь когда грустно мне, грустит т моя крошка, а этого допустить нельзя!
     
    LudmilaS и Blick нравится это.
  15. Svetasik

    Svetasik Консультант Команда форума

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    5.005
    Фото и видео:
    3.037
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    32.556
    Баллы:
    600
    Регион:
    Россия Смоленская обл. Вязьма
    Меня зовут:
    Светлана
    а за что Вас осуждать? За то, что мужчина непорядочный? Так в этом Вашей вины нет.:)
    Счастья Вам и Вашей малышке.
     
    ValeriЯнка, LudmilaS, Ланочка и ещё 1-му нравится это.