1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Волгоград и область! "Давайте жить дружно"

Тема в разделе "Новости цветоводства", создана пользователем Ева, 17.04.2010.

  1. АТ
    Ева

    Ева Местный

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    285
    Фото и видео:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    225
    Регион:
    Волжский-Волгоград
    Olz, Привет Оля!Да пойду,встретимся! :D Позвони в какой день соберешься.

    На выставке основную часть занимают фиалки и стрепсы,но в коллекциях встречаются и другие интересные разности.
    swetlana-d, А вы не хотели бы вступить в наш клуб?-это очень приветствуется!А ваши Гибискусы привлекли бы большой интерес!
    Тем более что этот цветок ещё не так сильно распространен у нас в городе,а интересующихся всегда много. :D
     
  2. Marianna777

    Marianna777 Завсегдатай

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    57
    Фото и видео:
    278
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    111
    Регион:
    Волгоградская облать
    Да! Я бы тоже очень хотела бы увидеть на выставке и гибискусы ! swetlana-d вы рассмотрели бы предложение Марины! А интерес уже считайте есть! :D :D :D
     
  3. swetlana-d

    swetlana-d Местный

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    162
    Фото и видео:
    175
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    193
    Баллы:
    245
    Регион:
    г.Волжский.
    Ева- сегодня была на выставке,конечно ожидала большего.Пыталась пообщаться с представителями как раз о гибискусах,но мне женщина дала понять,что этого добра на выставках регулярно выставляется много и не простые ,а именно сортовики(я уточняла).Что она сама лично ездит и привозит их из Туниса, а летом даже сортовые гибискусы(не простые и голландцы) у знакомой высаживает на даче,(Это сортовики то!!!).Поэтому пока подумаю!
    А мой телефон у вас Марина был- вспомните весна прошлого года!
     

  4. Olz

    Olz Активист

    Регистрация:
    03.08.2010
    Сообщения:
    490
    Фото и видео:
    460
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    1.673
    Баллы:
    405
    Регион:
    г.Волжский, Волгоградской обл.
    Да, конечно выставка в этот раз бедновата. У многих пропали фиалки и другие растения. Да и людей в клубе поубавилось. Раньше было на что посмотреть, а теперь все сходит на нет. С каждым разом цветов все меньше и меньше. Жаль будет, если клуб совсем рападется, прийдется в Волгоград ездить.
     
  5. swetlana-d

    swetlana-d Местный

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    162
    Фото и видео:
    175
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    193
    Баллы:
    245
    Регион:
    г.Волжский.
    Об этом и надо задуматься-почему не хотят идти в клуб,но у меня даже после одного общения с представителем клуба(который чужого мнения не приемлет, а слушает только себя)тоже желания не возникло.
     
  6. Olz

    Olz Активист

    Регистрация:
    03.08.2010
    Сообщения:
    490
    Фото и видео:
    460
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    1.673
    Баллы:
    405
    Регион:
    г.Волжский, Волгоградской обл.
    swetlana-d,

    Да я тоже все не решаюсь вступить, меня все что-то сдерживает. Да честно уже и не хочу. Не знаю о чем они думают, надо людей наоборот привлекать, чтобы в клубе было как можно больше любителей растений. Город у нас не маленький и любителей растений много. Просто этот клуб наш старый , не хотят перемен, застой у них уже. Если так дело пойдет -все у них развалится.
     
  7. swetlana-d

    swetlana-d Местный

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    162
    Фото и видео:
    175
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    193
    Баллы:
    245
    Регион:
    г.Волжский.
    Я просто раньше была на выставках,когда проводились в помещении станции Юных натуралистов,там много было растений,но дело даже не в этом, само отношение к посетителям было другое,было интересно смотреть на результаты коллекционеров,можно было спросить и узнать много интересного. А в этот раз сложилось такое впечетление,что встретились 3 подруги,которые давно не виделись и до посетителей им дела не было никакого,хотя из всех посетителей там никого и не было, кроме меня. И когда я попыталась поговорить об интересующих меня растениях( уже потом и пожалела об этом), услышала то,что писала в предыдущем собщении. И каково же было моё удивление,что по интернету мне предлагают вступить в клуб, а в лицо -говорят,что этого добра у нас полно!!! Или мне надо было тихонько сказать-я от Марины и только тогда до меня снизойдут.
     
  8. АТ
    Ева

    Ева Местный

    Регистрация:
    17.02.2007
    Сообщения:
    285
    Фото и видео:
    1
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    225
    Регион:
    Волжский-Волгоград
    swetlana-d, Света,я конечно,очень сожалею что так всё получилось с моим предложением.Но ,как говорится.у нас в Росии,хотела как лучше ,а получилось как всегда!Была в Волгограде на выставке,почувствовала активность,молодость,свежесть идей-жаль ,что не так всё складывается у нас.
    Я новенькая сравнительно в клубе,и наверное с моим уставом в "старый "монастырь не принято ходить.
    Света,ещё раз сожалею(Но! гибискусов у нас никогда на выставке не видела,оттого и желание было преподнести городу хорошего коллекционера)
     

  9. swetlana-d

    swetlana-d Местный

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    162
    Фото и видео:
    175
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    193
    Баллы:
    245
    Регион:
    г.Волжский.
    Марина, но по словам представилеля-женщина седая,лет за 55, она ими занимается, вы бы видели и слышали как она рассказывала о своих поездках и о гибискусах, что я даже слова вставить не смогла, я единственное несколько раз переспрашивала, что именно сортовые гибискусы у неё,на что она ответила,что да,их у неё много и летом они у неё растут на даче. И ещё,что на выставках часто высталяют у нас сортовые гибискусы(правда сколько я заходила на выставки-видела только обычные бабушкины сорта и голландцев, которые в магазине продают). После такого одностороннего общения остался очень неприятный осадок, я знаю, что в нашем городе много людей увлекающихся комнатными растениями, но ваш клуб,кажется, все стараются обходить стороной. И я теперь понимаю почему, дело в том каким бы не был "старый" монастырь- должны быть какие то новшества,нельзя же стоять на месте и думать, что умнее нет никого на свете. Такое мнение всегда ведёт к краху, знаю многих коллекционеров, кто перешёл в Волгоград.
     
  10. swetlana-d

    swetlana-d Местный

    Регистрация:
    12.08.2010
    Сообщения:
    162
    Фото и видео:
    175
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    193
    Баллы:
    245
    Регион:
    г.Волжский.
    ....................

    [mod]swetlana-d, по купле-продаже пост удален.
    1.4. Размещение объявлений допускается только в разделе «Объявления» ол@ [/mod]
     
  11. ЦвЯток

    ЦвЯток Завсегдатай

    Регистрация:
    05.02.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    Регион:
    Волгоград
    Девушки, подскажите, где в Волгограде продаются фитолампы? Объехала все известные мне магазины электротоваров, нигде нет :cry:
     
  12. Наталь я

    Наталь я Чемпион форума

    Регистрация:
    21.05.2009
    Сообщения:
    2.961
    Фото и видео:
    2.891
    Альбомы:
    32
    Симпатии:
    9.666
    Баллы:
    555
    Регион:
    Волгоград
    ЦвЯток, фитолампы продаются в магазине "Электротехника" (ул. Невская, 5), первый дом за железнодорожным мостом.
    Стоимость без провода 250 руб. (18Вт) и 340 руб. (36 Вт).
     

  13. ЦвЯток

    ЦвЯток Завсегдатай

    Регистрация:
    05.02.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    76
    Регион:
    Волгоград
    Наталь я, спасибо, была и там, но их уже нет.
     
  14. Alexei Isvekov

    Alexei Isvekov Местный

    Регистрация:
    22.05.2010
    Сообщения:
    123
    Фото и видео:
    1.641
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    285
    Регион:
    г Волжский Волгоградская обл
    Меня зовут:
    Алексей
    ЦвЯток, попробуйте пройтись по зоомагазинам(в них почти всегда есть лампы для растений)
    есть магазин на елецкой
    либо на красном октябре(радио рынок,там же где рыбок продают-точно найдете или договоритесь-привезут)
     
  15. Наталь я

    Наталь я Чемпион форума

    Регистрация:
    21.05.2009
    Сообщения:
    2.961
    Фото и видео:
    2.891
    Альбомы:
    32
    Симпатии:
    9.666
    Баллы:
    555
    Регион:
    Волгоград
    ЦвЯток, я сегодня была в этом магазине в 13 часов дня, спрашивала у продавщицы, говорит, что есть в продаже.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Svetasik
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    8.321