1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Вопросы и обращения к команде форума - 2

Тема в разделе "Часто задаваемые вопросы", создана пользователем Туси пуси, 05.01.2019.

  1. gal.xorkowa

    gal.xorkowa Чемпион форума

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    5.159
    Фото и видео:
    5.556
    Альбомы:
    38
    Симпатии:
    39.163
    Баллы:
    600
    Регион:
    Россия Москва и Московская обл. Москва
    Меня зовут:
    Галина Дмитриевна
    @Administrator, в коллекции после 47 посты должны загружаться на стр 48, но этого не происходит отчего - то?
     
  2. Morana

    Morana Активист

    Регистрация:
    14.10.2014
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    1.165
    Баллы:
    365
    Регион:
    Украина Ивано-Франковская обл. Ивано-Франковск
    Меня зовут:
    Ольга
    Уважаемая администрация!
    Я вам написала в личку с просьбой изменить регион и дату рождения, поскольку регистрировалась очень давно и не придала этим пунктам должного значения. Прошло 1,5 месяца, но вы либо не прочитали мое сообщение, либо игнорируете его.
    Можно изменить мою информацию или нет?
     
    Аликсия нравится это.
  3. Аликсия

    Аликсия Активист

    Регистрация:
    10.04.2018
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    2.294
    Баллы:
    385
    Регион:
    Россия Свердловская обл. Екатеринбург
    Меня зовут:
    Аликсия
    Оля, так это ты сама можешь сделать в своем аккаунте. Внеси изменения и не забудь в самом конце
    нажать "Сохранить"
     
    Morana нравится это.

  4. Morana

    Morana Активист

    Регистрация:
    14.10.2014
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    1.165
    Баллы:
    365
    Регион:
    Украина Ивано-Франковская обл. Ивано-Франковск
    Меня зовут:
    Ольга
    @Аликсия, в том то и дело, что не могу.
    Я спрашивала модератора, но была отправлена к администрату. С 28-го сентября воз и ныне там.
    1.jpg
     
    gal.xorkowa нравится это.
  5. Administrator

    Administrator Администратор Команда форума

    Регистрация:
    02.02.2004
    Сообщения:
    2.863
    Фото и видео:
    393
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    2.123
    Баллы:
    470
    Регион:
    Россия Москва и Московская обл. Москва
    Меня зовут:
    Алексей
    @Morana, отписал вам в личку
     
    Morana нравится это.
  6. Марина Д

    Марина Д Местный

    Регистрация:
    06.04.2018
    Сообщения:
    151
    Фото и видео:
    72
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    776
    Баллы:
    240
    Здравствуйте, наприятная ситуация с альбомами. Не первый раз замечаю, что пропадают фотографии, причем без всякого уведомления и по непонятной причине. Просто захожу и вижу другое число медиа, начинаю судорожно искать что опять удалили. Нахожу не все и не всегда. Причины неизменно покрыты мраком. При загрузке указано, что контент должен быть мой. Фотографии исключительно моего авторства, на фото орхидеи, меток по минимуму.

    Последний раз удалены эти фото:

    IMG_20200313_114358_2.jpg IMG_20200313_114526_1.jpg IMG_20200313_114604_1.jpg IMG_20200313_114556_1.jpg IMG_20200313_114635_1.jpg IMG_20200313_114647_1.jpg

    В прошлый раз удалили:

    IMG_20190316_120751_1.jpg IMG_20190316_120843_2.jpg

    Первое - магазинчик орхидей во Вьетнаме, откуда я привезла свои орхидеи. Второе - аналогично в Тайланде. Фото конкретно того, что я привезла тоже есть, но хочется же показать, как красиво орхидеи цветут, когда их много. Повторюсь, все фото мои, они не нарушают ничьих прав. А получается, что я даю людям ссылку на альбом в полной уверенности, что там должны быть эти фото, а они их не находят. Неприятно, что удаляют даже без уведомления (хотя простой лайк обязательно будет висеть в уведомлениях), неприятно, что в правилах либо просто нет пункта, запрещающего публиковать свои фото с выставок/магазинов/общественных мест, либо он где-то скрыт, что я его второй год найти не могу. И более того, я же не пишу, что это мои орхидеи (хотя некоторые из них именно мои - я их купила, а у некоторых купила деток и фото нужно, как пример цветения, элементарно удобно хранить его в альбоме), в описании всегда пишу что за место и как его найти (хорошими местами надо делиться, сама нашла эти магазины благодаря добрым людям). Ну и просто... я стараюсь соблюдать все правила форума, но не покидает ощущение, что альбом то ли мой, то ли не мой.

    Заранее благодарна за прояснение ситуации.
     
    Лёзковский нравится это.
  7. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.171
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.004
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    @Марина Д, просьба не загружать в Фотоальбомы фото магазинных цветов.
    Вчера Вы загрузили 25 "магазинных"фото, 6 из которых были удалены.

    Если Вы хотите поделиться фото орхидей, которые Вы видите в магазинах, то такие фото можно загрузить в окошке сообщений с помощью функции "загрузить фото". Для фото, иллюстрирующих ассортимент магазинов, есть раздел "Разговоры об орхидеях" и, например, тема "Ассортимент орхидей в магазинах ..." https://forum.bestflowers.ru/t/assortiment-orxidej-v-magazinax-vashego-goroda-i-ne-tolko.70990/
    Например, это фото магазинных цветов также будет удалено:
    Это называется модерация.

    Также прошу обратить внимание на следующие пункты правил:
    1.3.6 Все то, что по каким-либо причинам не было указано в данных правилах, остается на усмотрение администрации форума.

    4.10. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по редактированию/удалению сообщений, закрытию/удалению тем или любым другим действиям. Если у Вас есть замечания по действиям модераторов, пожалуйста, свяжитесь с Администратором.

    Все вопросы, связанные с действиями модераторов относительно конкретного контента, следует обсуждать через почту личных сообщений.
     
    Administrator нравится это.
  8. Марина Д

    Марина Д Местный

    Регистрация:
    06.04.2018
    Сообщения:
    151
    Фото и видео:
    72
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    776
    Баллы:
    240
    @Mara, я не пытаюсь публично оспаривать решения модераторов, тем более дело не в конкретном случае, я уточняю механизмы, действующие на форуме. Сам факт того, что в правилах нет четкого указания разве не повод для вопросов? Не в личку администрации, а именно публичных, потому что вопросы общие и если я не понимаю механизмы, пытаясь разобраться в них больше года, то логично, что их может не понять и другой новичок.
     

  9. Administrator

    Administrator Администратор Команда форума

    Регистрация:
    02.02.2004
    Сообщения:
    2.863
    Фото и видео:
    393
    Альбомы:
    3
    Симпатии:
    2.123
    Баллы:
    470
    Регион:
    Россия Москва и Московская обл. Москва
    Меня зовут:
    Алексей
    @Марина Д, да, все верно. Это правило для альбомов и профильных тем:
    Согласен, тут про авторство, но посмотрите сколько итак правил - их мало кто читает :)
    Для фото, иллюстрирующих ассортимент магазинов - действительно есть темы с названиями аля "в магазине и т.д.".. Есть раздел про путешествия - можно и туда. Но фотоальбомы - они только про ваши растения. Оттуда можно публиковать в тему в разделе Коллекций форумчан.
    В противном случае вам начнут поступать вопросы о том, как выращивать и ухаживать и т.д. А ответ будет - это не мое - красиво же просто, сфоткала в магазине...
     
    Лёзковский нравится это.
  10. Марина Д

    Марина Д Местный

    Регистрация:
    06.04.2018
    Сообщения:
    151
    Фото и видео:
    72
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    776
    Баллы:
    240
    @Administrator, ой, ответ мой пропал, на почте ничего нет, в личке тоже. Прошу прощения, но как же мне все таки общаться с вами? И стоит ли ждать хоть какой-то ответ? Он же подразумевается, я о нем вполне вежливо третий раз прошу.

    Хорошо, что я пост сохранила, отправлю вам его в личку. И тот первый текст своего обращения через указанную модератором форму - тоже перешлю. Вдруг затерялось.
     
    Последнее редактирование: 08.04.2020
  11. aleonora

    aleonora Местный

    Регистрация:
    31.10.2019
    Сообщения:
    86
    Фото и видео:
    41
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    627
    Баллы:
    165
    Регион:
    Украина Одесская обл. Одесса
    Здравствуйте. Почему-то у меня перестали открываться изображения-миниатюры, которые пользователи вставляют в свои сообщения?
    И функции "Редактировать", "Удалить" уже не работают давно.
     
  12. A&S

    A&S Модератор Команда форума

    Регистрация:
    20.03.2014
    Сообщения:
    3.496
    Фото и видео:
    5.183
    Альбомы:
    18
    Симпатии:
    46.459
    Баллы:
    505
    Меня зовут:
    Айгуль
    @aleonora, скорее всего у Вас заблокированы всплывающие окна. Попробуйте отключить блокировщик рекламы и обновить страницу.
     
    Administrator и gal.xorkowa нравится это.

  13. YuliyaPyatacheva

    YuliyaPyatacheva Дебютант

    Регистрация:
    27.05.2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Сайт может зависать из-за переизбытка файлом cookie
     
  14. gal.xorkowa

    gal.xorkowa Чемпион форума

    Регистрация:
    24.11.2011
    Сообщения:
    5.159
    Фото и видео:
    5.556
    Альбомы:
    38
    Симпатии:
    39.163
    Баллы:
    600
    Регион:
    Россия Москва и Московская обл. Москва
    Меня зовут:
    Галина Дмитриевна
    У меня не загружаются фото в альбомы из - за ограничения лимита на диске.
    Уважаемые товарищи модераторы, нельзя ли почисчить альбомы, а незаполненные вообще удалить, чтобы можно было бы загружать в них новые фото? Жду с нетерпением положительного ответа, чтобы можно было продолжать работать с фотографиями.
     
    Последнее редактирование: 03.08.2020
    Choochyk нравится это.
  15. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.171
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    10.004
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    @gal.xorkowa, для того, чтобы почистить Ваши альбомы, надо знать, что именно Вы желаете удалить.
    Можете здесь дать ссылки на фото, которые нужно и можно удалить.
     
    gal.xorkowa нравится это.