1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив Вопросы и обращения к команде форума

Тема в разделе "Часто задаваемые вопросы", создана пользователем Administrator, 19.03.2014.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Administrator 08.01.2019 в 11:04
  1. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.131
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    9.975
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    @Annelblms, сообщения не по теме удаляются как Оффтоп.
    Правила форума:

    4.19. Запрещается размещать Оффтопик. Оффтопиком считается сообщение, не соответствующее либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой оно размещено. Оффтопик рассматривается как нарушение сетевого этикета, поскольку размывает заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов и отпугивает тех читателей, у которых нет времени на прочтение сообщений, отдаляющихся от их собственного круга интересов.
    Создание сообщений, являющихся оффтопиком, не одобряется модераторами, поэтому может привести к удалению сообщения, переносу сообщения в соответствующую тему, вынесению предупреждения при постоянной публикации сообщений, не соответствующих темам форума.
     
  2. swerty

    swerty Дебютант

    Регистрация:
    16.12.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Ребят-команда форума, мы конечно очень рады такому вниманию модерации к нашим сообщениям, но во всем, по моему, нужна мера. Тут же, её не приходиться наблюдать. У меня на этом форуме с момента регистрации всего 3 сообщения, и все эти 3 сообщения попали, почему то, сразу на перемодерацию. Хотя, ошибки, на мой взгляд, весьма не существенны. То не поставила пробелы, там, где надо, то поставила пробелы, там, где не надо, то не с той буквы начала свое сообщение и т. д. и т.п. Короче, страшно уже что-то тут писать. И что-то, как то, энтузиазм моего пребывания на этом форуме поубавился. Лично я, сюда зашла обмениваться опытом, с такими же, как и я, садоводами, растениеводами-любителями, а не проверять бесконечно свои сообщения. Вот скажите, мне, зачем пользователю, эти бесконечные сообщения? То нужно ставить пробел перед знаками препинания, то не нужно. Лично я уже порядком запуталась, что и где нужно? И, что-то, как то, расхотелось тут уже общаться. К слову сказать, русский язык знаю неплохо, и никогда, до этого, никаких проблем, ни с расстановкой знаков препинания, ни с чем либо ещё, никогда не было.И да, соглашусь, возможно интернет, не в лучшую сторону повлиял на знание и культуру употребления русского языка. Но, не мы это начали, и не нам, по моему, эту политику менять. В общем, лично для меня, общение на форуме сродни общению в чате, но, конечно же, с поправкой на цензуру. Сидеть и колупаться в своих сообщениях, где я не так, там что-то расставила, я, конечно же, не буду. Пойду, конечно же, на более не притязательные форумы. Где не такие строгие и абсурдные правила. Уважаемые господа модераторы, вы либо сами сразу модерируете так, как надо, либо, действительно, сразу баньте. Ибо, я уже не знаю, что и как я должна исправлять. Да и, если честно, некогда мне этим заниматься. Стоит наверное поискать более непритязательные площадки в этом отношении. А жаль, вроде бы, так всё хорошо начиналось.
     
    Последнее редактирование: 24.12.2018
    Annelblms нравится это.
  3. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.131
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    9.975
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
    @swerty, при регистрации Вы соглашались с правилами https://forum.bestflowers.ru/help/terms
    3.9. В случаях, когда сообщения или действия модераторов содержат нарушения Правил Форума, необходимо обратиться напрямую к Администратору форума.

    Сообщения на нашем форуме пишет конкретный пользователь. От имени кого, кроме себя, Вы заявляете?
    Причины отклонения сообщения можно посмотреть в Оповещениях ( вверху справа на каждой странице)
    Для этого в модерационном письме к Вам описывается что и где необходимо отредактировать. Как правило, редактирование сообщения у пользователя занимает от 5 до 10 минут.
    Правила форума гласят:
    2.6.2 При создании сообщения необходимо учитывать специфику формы общения, принятой на Форумах, и четко понимать ее отличие от чата. В Темах Форума все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов.
    Вы сами не считаете для себя возможным потратить своё личное время на оформление своих сообщений, но зачем-то предлагаете это модераторам...
    Алгоритм действий модератора прописан в правилах форума, которые едины для всех.
    4.!. Виды наказаний:
    За нарушение указанных запретов может последовать применение того или иного вида наказания:

    a. Замечание.
    Пользователю делается замечание. При этом пользователь получает ЛС с инструкциями о дальнейших действиях.

    b. Предупреждение.
    Выдача предупреждения за нарушение.


    c. Бан.
    Доступ на форум для участника отключается на определённый срок или навсегда.

    Это Ваше право. У каждого свои предпочтения.
     
    Последнее редактирование: 24.12.2018
    Natalyapolykova и gal.xorkowa нравится это.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Administrator 08.01.2019 в 11:04