1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

фотоурок Хочется аккуратное растение? Формируем!

Тема в разделе "Полезные мелочи", создана пользователем Ольга Ярцево, 28.09.2016.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 28.09.2016 в 23:19
  1. АТ
    Ольга Ярцево

    Ольга Ярцево Активист

    Регистрация:
    11.02.2010
    Сообщения:
    1.722
    Фото и видео:
    105
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    2.147
    Баллы:
    435
    Регион:
    Россия Смоленская обл. Ярцево
    Меня зовут:
    Ольга
    Нууу, начнем-с)))
    Вот такие плакучие формы у мурраи не редкость, есть и у меня такая сортоформа. Занимают место, выглядят неопрятно, да просто хочется аккуратное растение? Формируем! Для этого использую шерстяные нитки, палочки для суши и тоненькие такие палочки, и которые брала сто лет назад в Фикпрайсе.
    Нитки взяла поярче для наглядности)))
    Фффсёёё....
     
    Natalyapolykova, A&S, Ланочка и ещё 1-му нравится это.
  2. abricot

    abricot Местный

    Регистрация:
    19.03.2015
    Сообщения:
    136
    Фото и видео:
    14
    Симпатии:
    362
    Баллы:
    195
    Регион:
    юг
    Меня зовут:
    Юлия
    @Ольга Ярцево, я тоже раньше использовала шпажки, нитки и именно яркие шерстяные:D Но сейчас накупила прищепок для комнатных цветов, гораздо экономит время и вид более привлекательный.
    В цветочном брала, точное название - клипсы для фиксации растений, заклипсила всё,что можно.))
     
    Азалинка, Сопиринка и A&S нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 28.09.2016 в 23:19