1. Уважаемые пользователи!
    Напоминаем, что в разделе "Общение на разные темы" запрещено обсуждение вопросов по уходу и содержанию растений - они обсуждаются исключительно в спецтемах форума. Разговоры на эти темы могут закончиться предупреждением.
  2. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  3. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Хочется раздать все свои растения. Почему так бывает?

Тема в разделе "Разговоры о цветах и цветоводстве", создана пользователем Sobol, 28.02.2017.

  1. Аликсия

    Аликсия Активист

    Регистрация:
    10.04.2018
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    2.294
    Баллы:
    385
    Регион:
    Россия Свердловская обл. Екатеринбург
    Меня зовут:
    Аликсия
    С огромным интересом прочитала тему. И тема подвигла меня на определенные действия. Да, иногда
    купив растение, смотришь на него, а нет какой то теплоты в душе от приобретения и что тут делать!?
    У нас в холле первого этажа есть столик. Очень часто там появляются черенки - обрезка, укорененные
    лишние череночки, так и растения. Мое последнее "приобретение" там Драцена малайка, малышка,
    даже не пересаженная с момента покупки и укорененные два черенка Бересклета вариегатного.
    Посадила, пересадила, растут , и так они мне нравяться.
    Сама тоже отношу туда лишний посадочный материал, цветы. Не надо искать желающего,возьмет тот,
    кому это нравиться.
    А вот, то на что я решилась, прочитав тему. Сегодня я туда отнесу Оксалис треугольный, Пилею Норфолк
    и оставшиеся два Каланхоэ. Долго точила меня эта мысль, но все как то сомнения одолевали.
    Цветочки в идеальном состоянии и пусть принесут кому то радость.
    Спасибо вам девочки, без вас точно не решилась бы.
     
    Последнее редактирование: 25.08.2018
    Nika, gal.xorkowa, Nadia Bee и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ольга Ярцево
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4.526
  2. Светланасвета
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    904
  3. zina1961
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.467
  4. Алино4ка
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    6.119