1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

Заказ семян по интернету. Отзывы о сайтах и фирмах

Тема в разделе "Размножаем семенами и косточками", создана пользователем Оксана Гордеева, 04.10.2005.

  1. Тать-Ян@

    Тать-Ян@ Активист

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    662
    Фото и видео:
    142
    Альбомы:
    2
    Симпатии:
    1.751
    Баллы:
    405
    Регион:
    Астраханская обл.
    У ответственных продавцов на Али цены не ниже российских, иной раз выше. И "ответственные " продавцы к сожалению, не каждый раз высылают что заказываешь.
     
    abricot нравится это.
  2. Kleptomanka

    Kleptomanka Дебютант

    Регистрация:
    09.09.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Я в этом году практически все семена для дачи заказывала в интернет-магазинах) Из своих были только помидоры :) Один из интернет-магазинов, который я хочу порекомендовать "Семена на Яблочкова". У них там огромный выбор недорогих семян и быстрая доставка.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.09.2016
  3. Наришка

    Наришка Активист

    Регистрация:
    10.04.2016
    Сообщения:
    323
    Фото и видео:
    117
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    2.606
    Баллы:
    395
    Регион:
    Одесса
    Меня зовут:
    Катя
    http://ukrbur.com/

    В этом магазине я заказывала семена адениума, плюмерии, мирта. Взошли все семена адешек, плюмерия 1 из 2-х, мирт взошел. Они еще прислали сеянец адениума, хорошо запаковали. Доехал, жив и даже ветвится :)
     
    жике нравится это.

  4. Natalyapolykova

    Natalyapolykova Модератор Команда форума

    Регистрация:
    13.11.2015
    Сообщения:
    4.150
    Фото и видео:
    596
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    14.552
    Баллы:
    535
    Регион:
    Иркутск
    Меня зовут:
    Наталья
    @rudakova yana, @МаринаДобродей, @Kostyaa, вас уже трое, кто регистрируется только для того, чтобы оставить восторженный отзыв о чудо-сайте. Предложите уже администратору нашего сайта вашу рекламу за вознаграждение.
     
  5. Милава

    Милава Местный

    Регистрация:
    01.12.2013
    Сообщения:
    217
    Фото и видео:
    64
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    200
    Регион:
    Тамбовская область
    Девочки, хотите себе проблем закажите на сайте http://www.yesipova.ru/ Мало того, что могут свободно не выполнить заказ, деньги не вернут, да еще таким тоном с вами поговорят - в общем получите полный комплект "удовольствий" Там, правда не семена, а посадочный материал, но все равно 30 раз подумайте , если захотите что-нибудь там заказать
     
  6. Горицвет

    Горицвет Местный

    Регистрация:
    26.03.2014
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    258
    Баллы:
    195
    Добрый день! Заказывала семена на сайте http://luxseeds.ru/ - позиционируют себя самыми-самыми - эксклюзив, семена из лучших питмников и прочее-прочее. Заказала я, собственно, семена лайма. Ну вот нет у нас в супермаркетах лаймов с семенами, а очень хочется вырастить этот цитрус. Пришло все быстро, но сомнения закрались сразу после открытия письма. Такое вот зрелище - от руки подписано, подарок - непонятно что. Семена, кстати, обещали привезенные из Греции. Пришло заказным письмом. В итоге - из присланных семян взошло только одно семячко и это не лайм! Это сафлор красильный, эдакий рыжий чертополох по сути,имеющий семена очень схожие по внешнему виду с семенами цитруса. Фото семян сафлора ниже - можно убедиться в идентичности. В общем - обман в чистом виде. Подарочные семена не взошли вовсе. На самом сайте только хвалебные отзывы по понятной причине - все отзывы модерируются владельцем сайта. Других отзывов в интернете не нашла. Я писала на электронную почту им - не ответили, писала сообщение прямо на сайте, когда они были онлайн - не ответили и резко спрыгнули в оффлайн, позвонила - трубку взяли, пообещали выслать другой пакетик семян и быстренько закончили разговор, естественно, никто ничего не выслал. Вывод: сайт - мошенники. Не покупайте там ничего.
     

    Вложения:

    Motylek нравится это.
  7. follia

    follia Активист

    Регистрация:
    18.06.2008
    Сообщения:
    3.987
    Фото и видео:
    334
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    450
    Регион:
    Челябинск
    Дважды заказывала семена редких суккулентов и османтуса на сайте Адениум Сибирь http://www.adenium-sib.ru/shop/semena/sukkulenty-semena. Всхожесть почти нулевая, хотя заказывала по несколько пачек одного вида.
    В итоге взошли вместо агавы короля Фердинанда какие-то обычные сорняки в виде травы для кошек. От агавы никаких признаков. На мою претензию никак не реагируют. Могу сделать выводы, что заказывать там нельзя: либо не взойдут, либо взойдет не то.
     
    Morana, жике и Аликсия нравится это.
  8. kmihrova

    kmihrova Дебютант

    Регистрация:
    18.02.2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Заказываю саженцы и семена из питомника Дача-24, все быстро приходит через сдэк, посылка в коробке, саженцы упакованы в гидрогель, торфосмесь и пленку. Без пересорта, качество хорошее
     

    Вложения:


Загрузка...
Похожие темы
  1. Ольга 56
    Ответов:
    77
    Просмотров:
    52.957
  2. Moth
    Ответов:
    499
    Просмотров:
    178.528
  3. Анна-Анастасия
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3.230
  4. barrss13
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.826
  5. almaz
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    7.960