1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

архив Бугенвиллия

Тема в разделе "Красивоцветущие комнатные растения", создана пользователем Ксюбелла, 17.04.2006.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 07.08.2016 в 16:39
  1. kozochka

    kozochka Местный

    Регистрация:
    26.05.2013
    Сообщения:
    194
    Фото и видео:
    50
    Симпатии:
    154
    Баллы:
    190
    Регион:
    Москва
    Меня зовут:
    Лена
    @Ма-Шунь, не знаю, жаль, Gisele1 не ответила, все-таки она профессионал(( Может, быть даже лучше было бы его в воду, хотя как я поняла от Gisele1, молодые побеги укореняются в земле лучше. А вообще, сложно заказывать не видя растение. Я на Вашем месте все-таки бы поговорила с "хозяйкой", чтобы выяснить шансы. Если она скажет, что растение уже давно на укоренении, то, возможно, шансы есть. Может в такую жару растение не выдержало перегрева и поэтому потеряло листики, а значит, есть надежда, что пустит новые листики, если уже давно укореняется. А если они потеряло листики не из-за жары, а из-за того, что его только воткнули в землю и корешков еще вообще нет, то тогда другой вопрос...А вообще, можно было фото перед отправкой попросить. Вообще поговорите, дайте шанс продавцу объясниться. Может, продавец сам расстроится еще больше и предложит замену...
     
    Последнее редактирование: 07.08.2016
  2. Mara

    Mara Модератор Команда форума

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    14.135
    Фото и видео:
    463
    Альбомы:
    16
    Симпатии:
    9.975
    Баллы:
    710
    Регион:
    Беларусь Минская обл. Минск
    Меня зовут:
    Тамара
Загрузка...
Похожие темы
  1. Natallinka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    926
  2. Mara
    Ответов:
    159
    Просмотров:
    46.878
  3. Katyaaa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.377
  4. Snusmumrik
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    10.378
  5. ann_a
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.795
Статус темы:
Тема была закрыта модератором Mara 07.08.2016 в 16:39