1. Уважаемые пользователи!
    Приглашаем всех желающих к публикации бесплатных объявлений в новом разделе объявлений.
    Скрыть объявление
  2. Добро пожаловать на BestFlowers.ru — лидирующий форум о комнатных и садовых растениях!
    Зарегистрируйтесь и сможете оставлять сообщения, получать ответы от профессионалов сообщества. Общаться у нас удобно — форум поддерживает просмотр с телефонов и планшетов! Присоединяйтесь :)
    Скрыть объявление

определено помогите срочно, пожалуйста, пропадет(Селагинелла Selaginella), или Плаунок, или иерихонс

Тема в разделе "Определяем растения по фото", создана пользователем Youtka, 23.12.2013.

Статус темы:
Тема была закрыта модератором в
  1. АТ
    Youtka

    Youtka Завсегдатай

    Регистрация:
    19.01.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    110
    Регион:
    Брянск
    девочки, купила вот это чудо позавчера, никогда не видела такого... продавщица не знала название, мне очень понравился. посмотрела здесь темки по определению цветочка, но так и не нашла(( он был сухой очень(почва) , я буквально капельку полила, так как пока не знаю, что он любит, земелька все равно сухая, но листочки повяли, стали мягкие и опустились (были жесткие и приподнятые). помогите, пожалуйста, я теперь не знаю, из-за чего он так расстроился((
    [​IMG]
     
  2. ол@

    ол@ Активист

    Регистрация:
    17.12.2006
    Сообщения:
    9.924
    Фото и видео:
    102
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    475
    Регион:
    Новосибирск
  3. АТ
    Youtka

    Youtka Завсегдатай

    Регистрация:
    19.01.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    110
    Регион:
    Брянск
    ол@, спасибо большое!!! расстроилась(( после пропавшего кипариса не хотела капризуль, спросила у продавщицы, она сказала, вообще неприхотливый((( вот те и сюрприз(( значит все-таки перелила((
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Aliasss
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    152
  2. PoLinKAqbqbqbbb
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    138
  3. LoSik
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    275
  4. KostNastya
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    262
  5. Killer Frost
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    154
Статус темы:
Тема была закрыта модератором в